Недвижимость в Кыргызстане
2-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова, район Мед, институт
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 598/м2
139 914 сом/м2
Спокойный и тихий двор . Рядом школы и детские сады . Также рядом оснановка где ходит весь городской транспорт .о квартире : дом кирпичный очень теплый зимой ,и прохладный летом, жить в такой квартире очень комфортно.подьезд очень чистый аккуратный.
2 месяца назад
598
Бишкек, Первомайский район
$ 2 150 000
188 297 000 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
Продается земля
📍Объездная дорога -Молодая гвардия
Первомайский район
✅ площадь 4,3 гектара земли
✅ назначение орошаемая пашня.
✅ форма участка 65 метров вдоль объездной и
в глубину 660 метров
Участок вдоль трассы.
Цена за одну сотку 5 000$
Общая сумма 2 150 000$
Участок разделен на...
2 месяца назад
865 1
Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча 2
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Продается участок 16 соток, красная книга.
2 месяца назад
479 1
1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, 6 м-н, Каралаева
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 1 922/м2
168 348 сом/м2
🏡 1-ком элитка, ЖК Южный Парк (6 мкр)
🏢 8/12 этаж | дом 2021 г.
📐 45 м²
✨ Стильная и светлая квартира
— Евроремонт
— Отдельная кухня с выходом на лоджию
— Полностью с мебелью и техникой
— Кондиционер, не угловая
🌄 Вид на горы
🔒 Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение
🚗 Парковка
📍 Оди...
2 месяца назад
558 2
2-комн. кв., 49 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 7 м-н/Спортивный комплекс ДСК
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 735/м2
151 924 сом/м2
2 месяца назад
468 2
с. Мраморное
$ 26 000
2 277 080 сом
$ 6 500/сотка
569 270 сом/сотка
✨🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 🏡✨
📍 Район: Бугу-Эне Багыш
📐 Площадь: 4 сотки
✔️ Есть жилые дома — обжитый район
💰 Цена: 26 000 $
ID: 6416 АН: ОРДО АЙДАЙ
2 месяца назад
503
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 475/м2
129 181 сом/м2
2 месяца назад
542 1
с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), пушкина 81/2
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
🏡 **Продаётся дом (ПСО)**
📍 Бишкек, р-н Военно-Антоновка
📐 Дом: 120 м²
🌿 Участок: 5 соток (20×25)
🧱 Красный кирпич (1,5 кирпича)
⚡ Коммуникации: вода, электричество
✨ Просторный участок, удобная планировка
🔧 Под самоотделку — реализуйте свой дизайн
💰 Цена: 105 000$
📞 0502/88/63/88...
2 месяца назад
530 1
1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 6 м-н
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 2 141/м2
187 476 сом/м2
🏡 Продается 1-ком квартира с евроремонтом. РАЙОН 6 МКР-н
🏢 104 серия | 4/4 этаж
📐 32 м²
✨ Свежий евроремонт (менее месяца)
— Утеплённая жилая лоджия
— Не угловая, очень тёплая
— Кондиционер, бронированная дверь
— Не сдавалась, никто не жил после ремонта
🔥Центральное отопление
С мебелью част...
2 месяца назад
590 1
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 2 156/м2
188 844 сом/м2
Продаётся 3 комнатная студия квартира ( ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ)
на пересеч Токтогула / Исанова
◾️ Застройщик: МБС (MBS)
◾️ Этаж: 8 из 14
◾️ Площадь: 96 м²
◾️ Планировка: большой зал + спальня + кухня-гостиная
◾️ Имеется небольшая гардеробная
◾️ Совмещённый санузел
◾️ Современный ремонт
◾️ Квартира полность...
2 месяца назад
1043 4