Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 26 соткалар
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 035 398
90 649 064 сом
$ 2 588/м2
226 623 сом/м2
Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом с благоустроенной территорией с площадью 400 м² .
На участке 26 соток в одном из престижных районов.
✔ Закрытая территория под видеонаблюдением
✔ Имеется отдельный гараж и крытый паркинг на 6 авто
✔
✔ Ухоженный сад с яблонями
✔ Беседка и очок ка...
3 саат мурун
248
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Аламедин базар
$ 9 595
840 000 сом
$ 12/м2
1 050 сом/м2
Сдается коммерческое помещение - склад и офис. Офис состоит из двух этажей. Складское помещение сухое, имеется отопление - газовое и голландская печь. Удобные подъездные пути, есть заезд для разгрузки и погрузки фуры. Офисные помещения с отдельным входом, также есть выход в склад. Дополнительно и...
3 саат мурун
281
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 5-бөлм., 117.73 м2, 8.9 соткалар
Бишкек, Аламүдүн а.
$ 221 131
19 360 000 сом
$ 1 878/м2
164 444 сом/м2
Продается дом в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации подключены, отопление газовое. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с домом находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воз...
3 саат мурун
214
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9
Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 92 975
8 140 000 сом
$ 1 367/м2
119 706 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов — Кок-Жар.
Квартира с современной планировкой, большой лоджией и качественным ремонтом. Идеально подойдёт для комфортного проживания или сдачи в аренду благодаря выгодной локации и свеже...
3 саат мурун
217
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 2 000 000
175 100 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продаю Участок под зстаройку 1Га.
с. Ортосай.
Зеленая книга.
По Генплану- Жилой сектор инд строит-во.
Можно строить: до 3 этажей + цоколь в ряд таунхаусы, особняки.
Разбивку по мелким участкам по 4-5 соток.
Свет, вода линии все рядом. У трассы въезд. Хорошая локация под Флагом.
Новая дорога...
3 саат мурун
395
Бишкек, Сарбан а.
$ 146 750
12 848 000 сом
$ 18 344/сотка
1 606 000 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство жилого дома в селе Джал. Участок расположен по первой линии, с отличным подъездом и удобным выездом. Правильная форма и ровный рельеф позволяют сразу приступить к строительству без лишних затрат на подготовку территории. Имеются два подъездных пути, ч...
3 саат мурун
230
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 5
Бишкек, 5 к-р
$ 64 763
5 670 000 сом
$ 1 850/м2
162 000 сом/м2
❗ Отличное предложение в востребованной локации 5 микрорайона ❗
Продаётся уютная квартира в жилом комплексе, который ценят за комфорт, тишину и продуманную планировку. Дом расположен в одном из самых удобных и развитых районов города — здесь всё необходимое находится в шаговой доступности.
✨ «З...
3 саат мурун
261
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, 5 к-р
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 2 690/м2
235 479 сом/м2
🔥Продаётся коммерческое помещение с ремонтом в элитном доме
✅✅✅
- Локация: 5 мкр
- Площадь: 145 м²
- Этаж: 1-й, отдельный вход с улицы, удобная лестница и пандус
- Планировка: кабинетная система (просторная зона ресепшн, несколько изолированных кабинетов/залов)
- Коммуникации: центральные (отоплени...
3 саат мурун
144
$ 3 500/ай
306 425 сом/ай
$ 21/м2
1 835 сом/м2
🔥Сдаётся 4‑комнатная квартира в доме премиум‑класса ЖК Central Park.
✅Параметры:
- Этаж: 4 из 8
- Площадь: 167 м²
- Район: ТЦ «Ала‑Арча»
- Цена: 3500$ + депозит
✅Описание:
- Дорогой дизайнерский ремонт в современно‑классическом стиле: лепнина, подсветка, качественные отделочные материалы.
- Просто...
3 саат мурун
120
Үй, 4-бөлм., 77.2 м2, 15 соткалар
Константиновка а.
$ 130 668
11 440 000 сом
$ 1 693/м2
148 187 сом/м2
Продаётся жилой дом в селе Константиновка
Отличный вариант для комфортного проживания в живописном и спокойном месте, где можно наслаждаться тишиной, чистым воздухом и уютом загородной жизни.
Коммуникации:
Электричество и вода;отопление печное и электрическое;подключён интернет.
На участке:
Пл...
3 саат мурун
281
КРнын Риелторлор Ассоциациясы