Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
1-бөлм. бат., 30 м2, 2 кабат / 4
Бишкек, Жаш Гвардия, Молодой Гвардии 94-96
$ 365/ай
32 000 сом/ай
$ 12/м2
1 067 сом/м2
1 ай мурун
1680 9
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 247/м2
109 175 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Арт Сити»
Застройщик — Elite House.
• Площадь: 73 м²
• Этаж: 11 из 12
• Состояние: ПСО
• Сдача: конец марта 2026 года
Цена 91000$
0550226699
1 ай мурун
703
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» — 1 250 $ за м²
📍 Жилой комплекс: Немецкий квартал
🏗 Застройщик: НБК курулуш
🔹 Площадь: 104 м²
🔹 Этаж: 12 из 14
🔹 Асфальтированная дорога
🔹 Престижный район, рядом элитные ЖК
Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом компл...
1 ай мурун
781 1
2-бөлм. бат., 65 м2, 5 кабат / 17
Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 100/Абдымомунова
$ 109 769
9 613 569 сом
$ 1 689/м2
147 901 сом/м2
БЦ Turpan
5 этаж из 17
Площадь: 64,57м2
2-комнатная (евродвушка)
Состояние: ПСО
Цена: 1700$/м2
🔥Современный жилой комплекс
🔥 Панорамные окна
🔥 Отличная локация
🔥 Идеально для жизни и инвестиций
🔥 Вид на горы
📲 Звоните: +996 552 400 072
1 ай мурун
2186 9
Байтик а.
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥
Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода.
📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства
🏡 Отлично подходит для:
—строительства элитного дома
—резиденции или клубного проекта
...
1 ай мурун
388 1
Кашка-Суу а., 21 62
$ 960 000
84 076 800 сом
$ 21 333/сотка
1 868 373 сом/сотка
Продаётся участок в живописном селе Кашка-Суу идеальное место для строительства и вложений.📕Красная книга,назначение ИЖС,Площадь: 45 соток.
📐 Размер: 50 × 90 м
🔲 Форма: правильная, удобная под застройку
✅ Отличная геометрия участка — минимум потерь при планировании
✅ Подходит под таунхаусы, клубный ...
1 ай мурун
405 1
Бишкек, Жеңиш аянты, Ибраимова 103/1а
$ 6 450/ай
564 891 сом/ай
$ 30/м2
2 627 сом/м2
Сдаю ОФИСЫ на 3 этаже БЦ Victory+ класса А
Ул Ибраимова/ Огонбаева в центре Бишкека 📍напротив Площади Победы
Офисы под команду любого масштаба, от небольших кабинетов до полноценных рабочих зон.
можно разделить офисы на 2-3 независимых блока!
📐 Площади:21,5 м², 30м², 33 м², 41м², 44,5 м²
Общая...
1 ай мурун
621 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2, 5 соткалар
Бишкек, Бакай-Ата т/ж 133
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 182/м2
103 504 сом/м2
Продается двух этажный дом в районе Бакай-ата.Тихий спокойный район.В пяти минутах от Аламединского базара.В шаговой доступности школа дет .сады.
1 ай мурун
3745 1
2-бөлм. бат., 5.05 м2, 10 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева 1/11
$ 46/күн
4 000 сом/күн
✨ Уютная 2-комнатная квартира для комфортного проживания.
Отдельная спальня, гостиная с диваном, оборудованная кухня, Wi-Fi, горячая вода 24/7.
Чисто, светло и удобно — подойдёт для семьи или командировки.
Будем рады вашему бронированию 🤍
1 ай мурун
1561 3
1-бөлм. бат., 35.5 м2, 1 кабат / 4
Бишкек, Көк-Жар а., Тулеева 26
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 408/м2
123 352 сом/м2
1 ай мурун
996 7