Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 17 500/сотка
1 532 650 сом/сотка
Продам земельный участок в селе Арашан. Участок угловой, правильной формы, 8 соток. Чистый никогда ничего не строилось. Я владелец, красная книга. по всем вопросам пишите, звоните по номеру в объявлении. Ориентир, мечеть.
1 ай мурун  746  2

Жер участогу, 10 соткалар

Манас а., Школьная 22
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Продаётся земельный участок с жилым домом и хозпостройками 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас) Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти. Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе Село Манас - место, где действительно удобно жит...
1 ай мурун  780  1

2-бөлм. бат., 88 м2, 17 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 83 600
7 321 688 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Южные ворота» 🏗 Застройщик: СК «Элитхаус» 🏢 Дом премиум-класса 📐 Площадь: 88 м² 🏙 Этаж: 17 из 18 🧱 Состояние: ПСО 📐 Современные смарт-планировки 📅 Сдача: 2 квартал 2027 года 💰 Цена: $950 за м² ✨ Отличный вариант для инвестиций, удобная планировка и надежный ...
1 ай мурун  764
$ 57/күн
5 000 сом/күн
Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру в центре Оша Сдается уютная и чистая 1-комнатная квартира посуточно в самом центре города Ош. Идеальный вариант для комфортного отдыха или деловой поездки. ✅ Условия: свежий ремонт, удобная мебель, чистое постельное белье ✅ Оснащение:ТВ, кондиционер, стиральная ...
1 ай мурун  6758  4

Жер участогу, 200 соткалар

Маловодное а. (Сокулук р-ну), Ленина 122/Ленина
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 335/сотка
29 339 сом/сотка
💈Продаётся орошаемая земля — 2 ГА 🔥 💰 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🤝 💈Продаю 2 гектара плодородной пахотной земли — отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать на сельском хозяйстве или выгодно вложить деньги. 📍Расположение: - с. Маловодное, пригород Бишкека - Участок примыкает к пол...
1 ай мурун  855
$ 105 750
9 261 585 сом
$ 1 555/м2
136 200 сом/м2
Агентствам убедительная просьба не беспокоить, если комиссия больше 1%. Номер указан WhatsApp
1 ай мурун  709  4
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 429/м2
125 114 сом/м2
Продам уютную дачу в горах в 30 км от города (по дороге на Ысык-Ату, бывшие дачи ОКБ ИКИ) . Идеальное место для отдыха или ведения хозяйства в живописной местности. Дача находится в том же кооперативе, что и у Раси (1.1 Студия). Характеристики участка: Площадь участка: 17 соток. На участке два д...
1 ай мурун  5694  18

1-бөлм. бат., 44.58 м2, 8 кабат / 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Ош облусу, Ош, Улица Исхака Раззакова, 19
$ 42 351
3 709 101 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Срочно!!!Срочно!!!
1 ай мурун  1211  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 15 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 101 000
8 845 580 сом
$ 1 403/м2
122 855 сом/м2
Продается 2ком квартира Жк New York
1 ай мурун  3691  3

4-бөлм. бат., 106 м2, 4 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 162 000
14 187 960 сом
$ 1 528/м2
133 849 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира ◾️С ремонтом! ◾️В Кок Жаре (ул. Сейтек 5) ◾️Застройщик: Аю Курулуш🐻 ◾️Этаж: 4 из 9 ◾️Площадь: 106 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дом полностью заселен! ◾️Имеется наземный паркинг! ◾️Детская площадка! ◾️В шаговой доступности школа Билимкана! ◾️Удобная транспортная развязка!...
1 ай мурун  913  1