Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Ахунбаева
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 26 250/сотка
2 298 975 сом/сотка
Срочно Продается участок 4 сотки в жилмассиве Ак-Ордо 2, по большой улице Ахунбаева. Участок предназначен под строительство жилого дома. Отличное расположение .Красная книга на руках.Электричество и вода есть,Газ ожидается в ближайшее время.Уже вышел проект по укладке асфальта на дорогу
.Удобный вые...
1 ай мурун
756 5
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 571/м2
137 626 сом/м2
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 ай мурун
6189 3
Үй, 3-бөлм., 80 м2, 12 соткалар
Киргшёлк а. 30
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 188/м2
104 001 сом/м2
Продаю дом в селе Киргщелк ул. Герцена 30. дом утеплённый. Сад большой. Сарай, времянке, навес.
1 ай мурун
694 3
Үй, 4-бөлм., 150 м2, 5 соткалар
Байгельди а., Дача Ак суу 10
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 400/м2
35 032 сом/м2
Дом псо с подвальным помещением 3 комн. Можно сделать жилыми. Наверху 5 комн и санузел. Дом огорожен декоративным пескоблоком и автомат воротами с пультом. Участок 5 соток. На даче Ак суу ближе к горам. Продаю или меняю на кв без доплаты.
1 ай мурун
785 1
Романовка а., Фрунзе 12/Кирова
$ 319 000
27 938 020 сом
$ 13 870/сотка
1 214 697 сом/сотка
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова)
Прям по трассе (Первая линия)
Идеально подойдет под бизнес
Развитая инфраструктура
Рядом кафешки, СТО, Заправки, Автомойки
- Площадь участка: 23 соток
- разделено на 2 красные книги
(7.5 соток с домом и 15.5 сото...
1 ай мурун
2044 5
Бишкек, Лебединовка
$ 1 500/ай
131 370 сом/ай
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдам большой дом . Лебединовка под швейный цех, можно с проживанием. Электричество 20 киловатт пром. Газ. Вода . Локация очень хорошая. Аламедиский рынок, Аламедин 1. Рынок Мадина всё рядом. Отопление Планирую делать в доме газовое
1 ай мурун
828 2
Үй, 4-бөлм., 105 м2, 1760 соткалар
Таш-Дөбө а.
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 381/м2
208 524 сом/м2
🏡 Срочно продается Дом с участком в с. Таш-Добо (Воронцовка)
Продаётся новый дом в одном из самых востребованных и экологически чистых районов рядом с Бишкеком — селе Таш-Добо.
Это место выбирают те, кто ценит тишину, чистый воздух и комфортную жизнь вдали от городской суеты, но при этом с быстрым...
1 ай мурун
1068
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
Бишкек, Лебединовка
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 35 000/сотка
3 065 300 сом/сотка
Продается участок! в доль трассы. Идеально под бизнес.
1 ай мурун
689 2
Үй, 5-бөлм., 100 м2, 4 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Калыс 3496
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 765/м2
66 999 сом/м2
1 ай мурун
771 6
Бишкек, КНУ, Шевченко 172/Куренкеева
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 51 667/сотка
4 524 967 сом/сотка
Редкое предложение в центре города!
Угловой участок в одной из самых востребованных локаций —
Куренкеева / Турусбекова (по Шевченко)
6 соток по документам
Фактически — 6.8 соток
И самое главное — есть возможность расширения
А значит — больше возможностей для бизнеса или строительства 💰
Удобны...
1 ай мурун
498