Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 120 206
10 524 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продаётся дом в жилом массиве Орок . Отличное предложение для жизни и инвестиций! Дом расположен на угловом участке — удобный заезд с двух сторон Участок правильной формы — максимально рациональное использование земли Подходит под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Отличный вариант под ...
3 саат мурун  265  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 36 м2, 2 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 91/күн
8 000 сом/күн
Сдается квартира на Иссык-Куле Пансионат Радуга село Сары-Ой Квартира студия кухня-гостиная и спальня Рассчитана на 5 человек Полностью мебелирована Вся бытовая техника имеется Квартира в корпусе Альфа Очень большая и зеленая территория Детские площадки для детей Крытый и открытый бассейны Очень м...
3 саат мурун  680  3

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 140/Масалиева
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
3-комнатная квартира на Бакаева/Масалиева(юж Магистраль) ЖК Дипломат 5-этаж из 12 2 подземных паркинга за отдельную плату Планировка сквозная:север-юг Кирпичный дом Закрытый двор Детская площадка Фасад дома из сары таша 2 лифта в подъезде 4 квартиры на площадке Документы:тех паспорт и договор купл...
3 саат мурун  2373  7
$ 95 180
8 333 000 сом
$ 1 641/м2
143 672 сом/м2
Продается уютная и очень теплая трехкомнатная квартира в одном из самых комфортных для жизни районов города — 5-м микрорайоне. Это идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание проверенной временем 104 серии и современного уровня комфорта. Главное преимущество этой квартиры — грамотная оптимизац...
3 саат мурун  265
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 171 804
15 041 400 сом
$ 1 952/м2
170 925 сом/м2
Продаётся просторная и тёплая двухкомнатная квартира в современном ЖК “Сымбат Классик”, расположенном в востребованном и комфортном для жизни районе Ак-Кеме. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит удобство, безопасность и качество строительства. О локации и жилом комплексе ЖК “Сымбат Кл...
3 саат мурун  257
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 117 601
10 296 000 сом
$ 2 028/м2
177 517 сом/м2
Продается отличная трехкомнатная квартира в тихом центре. Коммуникации все центральные, включая отопление. Большой закрытый двор с большой детской площадкой. Есть домофон, и камеры видеонаблюдения. Рядом школы: 13, 70, 68, детские сады, бассейн Дельфин, Национальный Университет, МУК, Академия Нау...
3 саат мурун  300
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 188.6 м2, 5 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 316 619
27 720 000 сом
$ 1 679/м2
146 978 сом/м2
Продаётся уютный дом с участком в 5 соток в районе Ж.Жолу (рядом с Западным автовокзалом) Продаётся просторный и светлый дом, расположенный на большом просторном участке в 5 соток в удобной и развитой локации — район Ж.Жолу, в шаговой доступности от Восточного автовокзала. Площадь участка: 5 с...
3 саат мурун  278
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 177 910
15 576 000 сом
$ 1 271/м2
111 257 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом с цокольным этажом в золотом квадрате на пересечении улиц Жибек Жолу / Логвиненко Кирпичный дом построенный для себя в 2004 года постройки. 5 просторных комнат 2 санузла Центральные коммуникации Газовое отопление Действующий камин Цокольный этаж Участок — 3,5 сот...
3 саат мурун  351  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 165 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Моссовет, Ю.Абдрахманова 131/Московский-Абдрахманова
$ 247 500
21 668 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
3 саат мурун  5086  10
$ 166 853
14 608 000 сом
$ 1 692/м2
148 154 сом/м2
Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира от надежной строительной компании Royal. Внутри выполнен современный евроремонт, использованы качественные материалы. Квартира укомплектована мебелью и всей необходимой техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. ...
3 саат мурун  278
КРнын Риелторлор Ассоциациясы