Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 4-бөлм., 74 м2, 5 соткалар
Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 3
$ 149 900
13 128 242 сом
$ 2 026/м2
177 409 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ участок с домом в центре города
📍 ул. Токтоналиева / Медерова
Продаётся участок 5 соток с домом в одном из самых удобных и зелёных районов города. Отличный вариант как для проживания, так и под строительство нового дома.
🏠 Дом 74 м², расположен напротив речки, есть заезд во...
1 ай мурун
2193 15
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 548/м2
135 540 сом/м2
Отличная локация.
Двор без машин.
Рядом торг. центры, школы, сады.
Газификация проведена.
Зимой даже без отопления тепло.
Лифт до парковки у выхода на полтора мест
1 ай мурун
700 2
1-бөлм. бат., 44.63 м2, 5 кабат / 9
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 63 400
5 552 572 сом
$ 1 421/м2
124 413 сом/м2
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
Продается 1-комнатная квартира
📍 Адрес: г. Бишкек, район Технопарк
🏗️ Застройщик: Памир Строй
🏢 Жилой комплекс: Элдик
🏛️ Серия: 106 серия (улучшенная)
🏬 Этаж: 5 / 9
📐 Площадь: 44,63 м²
💧 Коммуникации: центральные
♨️ Отопление: автономное + газовое
🚪 Состояние ...
1 ай мурун
931 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4
Бишкек, 7 к-р
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 603/м2
140 430 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (переделана в 4-комнатную) 🏡
📍 7 микрорайон
🏢 104 серия
📐 Общая площадь: 58 м²
🏬 Этаж: 4 из 4
🔹 Удобная планировка:
2 спальни
1 детская комната
Зал с кухней (студия)
📄 Документы в полном порядке
🏦 Подходит под ипотеку
💰 Цена: 93 000 $
Гулнара
996...
1 ай мурун
541
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 9/м2
757 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира
ЖК "Кожомкул" СК "Роял"
Район: Дворец спорта
8/12 этаж
Свежий ремонт
Площадь: 81 м2
Полностью мебелирована
Рассматриваем на долгий срок от 1 года
Цена: 700 $
1 ай мурун
718
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 866/м2
163 396 сом/м2
Продаем евро трешку 67м2
ЖК Асман, тех паспорт на руках
Зал+кухня, детская, спальня, сан узел, кладовая и прихожая. Полностью мебелирована, все остается
Агенства прошу не беспокоить!
Цена: 125000$
Тел: 0705030030
1 ай мурун
2416 9
Бишкек, Батыш автобекети, Кулиева 46/Рыскулова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Звонить по номеру (0709) 865-075
Цена договорная
1 ай мурун
571 2
2-бөлм. бат., 84 м2, 6 кабат / 9
Бишкек, Жал ооруканасы
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира, 84 м², 6/9 этаж
Элитный дом, район Ахунбаева / Бакаева
Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для проживания.
Своя парилка / сауна.
Подземный паркинг свой, 1машина
Просторная и уютная планировка.
Сдается на длительный срок семейным.
Аренда: 900$
ко...
1 ай мурун
300
5-бөлм. бат., 150 м2, 1 кабат / 6
Бишкек, 7 к-р
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
Продам 3 этажная квартира ,7мкр., элитка 150 кв м ,состоит из 3 комнаты спальни+ холл,+столовая ,+ 2 сан узла,все коммуникации центр ые,газ есть,сдается на длительный срок,своя парковка ,198000+торг
хоз.0502 00 78 71
1 ай мурун
792 2
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бердибаева 116/Чортекова Бердибаева
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 27 711/сотка
2 426 916 сом/сотка
1 ай мурун
629 1