Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 127 м2, 2 кабат / 8

Максимум плюс

Бишкек, Филармония, Туруcбекова 109/1
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 2 047/м2
179 298 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. 📍 Центр города, за Филармонией 🏢 ЖК «Максимум Плюс» 📐 Площадь: 127 м² 🏢 Этаж: 2 из 8 Квартира угл...
1 ай мурун  847  6

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 91/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 55 000/сотка
4 816 900 сом/сотка
удобная локация рядом школа,садик,ФАП итд
1 ай мурун  610

2-бөлм. бат., 61 м2, 13 кабат / 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 500
10 115 490 сом
$ 1 893/м2
165 828 сом/м2
📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. 🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки. 📐 64 м² грамотно организованного ...
1 ай мурун  7537  41

Бөлмө жатаканада, 13 м2

Бишкек, Душанбинка
$ 24 350
2 132 573 сом
$ 1 873/м2
164 044 сом/м2
🏠 Продаётся комната секционного типа 📐 Площадь: 12 м² 🏢 3 этаж из 4 (не угловая) 🍳 Кухня и 🚿 санузел на 5 комнат 🔥 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 24 500$ 📞 Пишите / звоните 😉
1 ай мурун  626  3
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 726/м2
63 577 сом/м2
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 ай мурун  985  3
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 744/м2
152 778 сом/м2
🔥 2-ком квартира в 9 мкр | 104 серия | 2 этаж Продается уютная 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне. 📐 Площадь: 45 м² 🏢 Этаж: 2 из 4 (самый удобный) 🏗 Дом: панельный, 104 серия ✔️ Хорошее состояние — можно заехать и жить ✔️ Раздельные комнаты, удобная планировка ✔️ Частично меблирована ...
1 ай мурун  552  3
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 236/м2
108 276 сом/м2
1 ай мурун  2339  19

3-бөлм. бат., 121 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 397/м2
209 902 сом/м2
1 ай мурун  835
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 592/м2
139 413 сом/м2
1 ай мурун  758  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч 18к1
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 677/м2
146 879 сом/м2
🏡 Продаю 1-комнатную квартиру в мкр Тунгуч (Элитка, евроремонт) Продается уютная и просторная 1-комнатная квартира в новом элитном доме в мкр Тунгуч. СК Турпан строй ЖК Тунгуч ордо 📐 Площадь: 48 м² 🍽 Кухня: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 13 🏗 Год постройки: 2024 🧱 Дом: кирпичный ✨ Преимущест...
1 ай мурун  461