Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 99 м2, 4 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 138 600
12 138 588 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
На продаже 3 комнатная студия квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 4 из 20 ◾️Блок 3 ◾️Площадь: 99 м2 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена:1400$ за м2
1 ай мурун  550

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 159 500
13 969 010 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
На продаже 3 комнатная квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 7 из 20 ◾️Площадь: 110 м2 ◾️Блок 4 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 1450$ за м2
1 ай мурун  481
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 559/м2
136 557 сом/м2
2 комнат квартира Суюмбаева/ Московская СК «Бишкек Курулуш» Площадь 66,8м2 Этаж 9/10 юг-север Все коммуникации центр, включая отопление. Ремонт под ключ. Новая квартира, никто не жил ! Красная книга и ДДУ Цена :104000$ мини торг
1 ай мурун  353

2-бөлм. бат., 44.4 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Городок строителей 2
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 802/м2
157 802 сом/м2
1 ай мурун  618  3

3-бөлм. бат., 86 м2, 16 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 9/м2
756 сом/м2
Сдаётся уютная и стильная квартира с современным ремонтом на долгий срок🏡 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни семьи или пары. ✨ Преимущества: — Современная кухня со встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка) — Уютная гостиная с м...
1 ай мурун  735  5

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 618/м2
141 674 сом/м2
✨ Уютная квартира для комфортной жизни в тихом районе ✨ Продаётся светлая и аккуратная квартира в клубном доме (1 этаж) в районе Кызыл-Аскер. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу 💫 📍 Локация: — рядом школы и детские сады — поликлиника в шаговой доступности — удобная транспортная развязк...
1 ай мурун  815  12

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Ак кула
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 ай мурун  572  5

Үй, 3-бөлм., 83 м2, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а.
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 313/м2
115 015 сом/м2
Продам срочно! 3 комн коттедж ПСО Готовый для ремонта 15 линия 43В 83 м2 + 14м2 терраса Центр отдыха Фонтан + с. Кара-ой Турпан Строй застройщик Торг есть
1 ай мурун  4685  13

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Кара Джыгач а., Яковенко/Фрунзе
$ 149 500
13 093 210 сом
$ 748/м2
65 466 сом/м2
Продается дом село Кара Жыгач ( совхоз Ала Тоо). 10 минут от Магистраль/ Алмаатинка. Дом из 1,5 кирпича + утеплен. Размер дома 11 /10. С ремонтом и быт техника. Участок 4-соток огороженный. Документ: Красная книга. Цена 149500$
1 ай мурун  1464  13

2-бөлм. бат., 57 м2, жертөлө кабаты 4 кабат

Бишкек, Карагачевая роща, Древесная 368а
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 158/м2
101 408 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в районе шоро Цокольный этаж Теплый пол Газ ждем В хорошем и тихом районе Рядом Карагачевая роща Конечная 169 автобуса Закрытая территория Не далеко от центра Рядом Аламединский рынок и старый вокзал - Отделка: светлые стены, ламинат, натяжной потолок с совр...
1 ай мурун  642  2