Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Карагай резорт 34
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
Продается таунхаус на Иссык-Куле в с Бостери 60 м2,второй этаж в «Карагай резорт» Квартира сквозная,новый современный ремонт, меблированная полностью На территории имеется ; Теннисный корт Воркута площадка Футбольное поле Детская площадка Летнее кафе Парковка Охраняемая территория Отличное уютное ...
1 ай мурун  850  5

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Орук а.
$ 20 000
1 751 600 сом
$ 2 500/сотка
218 950 сом/сотка
1 ай мурун  656

3-бөлм. бат., 106 м2, 6 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 717/м2
150 373 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш. Общая площадь:106м2 Этаж:6/9 Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел) Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 ай мурун  1222  1

Үй, 2-бөлм., 251 м2, 6 соткалар

Бишкек, Азия Молл, 7 Линия
$ 460 000
40 286 800 сом
$ 1 833/м2
160 505 сом/м2
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 ай мурун  1944  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 575/м2
137 939 сом/м2
Эклюзив ______________ Продается 1 комнатная квартира Элитка 2019 года Район Центральной мечети Карпинка/Жумабека 38м2+балкон 3 этаж из 5 Кирпичный дом Техпаспорт на руках Утеплен снаружи Центральное отопление Мебель остается частично 63 000$ - при просмотре будет хороший торг +996...
1 ай мурун  462  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 216 м2, 8 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 620/м2
141 912 сом/м2
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС! Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 ай мурун  5041  4

3-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 292/м2
113 124 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 ай мурун  1741

Жер участогу, 6.19 соткалар

Кой-Таш а., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 22 294/сотка
1 952 511 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 ай мурун  580  1

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 36 667/сотка
3 211 267 сом/сотка
1 ай мурун  558

3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 15

Аманат Резиденс

Ош облусу, Ош, ул. П.Айтмаматова 1
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 8/м2
701 сом/м2
1 ай мурун  1457