Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67 м2, 10 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 80 412
7 042 483 сом
$ 1 200/м2
105 112 сом/м2
2-комнатная квартира | ЖК Nova City | Elite House 67,01 м² (фактически 68,2 м²) Удобный этаж Грамотная планировка ‼️ ПСО Дом бизнес-класса: — качественное строительство — межквартирная шумоизоляция — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Документы: — ДДУ — зем...
1 ай мурун  816  1

Коммерциялык мүлк, 65 м2

Бишкек, Алтын аянт, Токтогула 108/Орозбекова
$ 2 275/ай
199 245 сом/ай
$ 35/м2
3 065 сом/м2
🏢 Сдается коммерческое помещение 📍 По первой линии ул. Токтогула 108 📏 Площадь — 65м² ⚙️ Состояние — Готовый, новый ремонт 💲 Аренда — 35$ за м² Отличное расположение в центре города, высокая проходимость — Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви. Есть отдельный санузел
1 ай мурун  1609  2
биринчи сап алтын квадрат бизнес үчүн
$ 181 760
15 918 541 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
1 ай мурун  676  1

Үй, 4-бөлм., 56 м2, 7 соткалар

Токмок, Молодежная
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 161/м2
101 655 сом/м2
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 ай мурун  866  1
$ 91 200
7 987 296 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
1 ай мурун  637  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 6.19 соткалар

Кой-Таш а., Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 767/м2
67 145 сом/м2
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома. Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м² рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города. Размеры участка 22 на 28 м ...
1 ай мурун  695  4

1-бөлм. бат., 43.78 м2, 3 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 485/м2
130 030 сом/м2
Кафель итальянский ламинат немецкий Лоджия застекленная Остаются два строенных шкафа и кухонный гарнитур (Торг уместен )
1 ай мурун  721

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Первомай району, Республиканская 123/Победы
$ 76 999
6 743 572 сом
$ 12 833/сотка
1 123 929 сом/сотка
Цена срочная. Отличный район. Тихий город. НЕ ЖИЛМАССИВ. Не НОВОСТРОЙКА.. Вдали от суеты и в черте города. В сердце города-Первомайский район. Идеальный район для реализации индивидуальных строительных планов. Имеется готовый проект дома. Замечательное место для жизни в городе.Реальному покупателю- ...
1 ай мурун  11299  32
$ 750/ай
65 685 сом/ай
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается в аренду офисное помещение в современном жилом комплексе Жибек-Сити ул. Логвиненко пересекает Жибек-Жолу. Помещение расположено на первой линии по ул. Логвиненко, высокий Цоколь с окном, с отдельным входом. Перед зданием - просторная парковочная зона. Общая площадь 45 м², 2 комнат...
1 ай мурун  660  1

Жер участогу, 5 соткалар

Горная Маевка а.
$ 49 400
4 326 452 сом
$ 9 880/сотка
865 290 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 сотки. с. Горная Маевка, Иссык-Атинский район, ДП «Первомайское». Всего 17 км от Алматинки / Магистрали, 15-20 минут на машине Тихое, спокойное место — свежий воздух и простор.
1 ай мурун  1286  6