Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 116 000
10 159 280 сом
$ 1 933/м2
169 321 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира студия в ЖК «Агат» 📍 Локация: ул. Джунусалиева 184 (рядом пр. Манаса) 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Этаж: 3/16 🔹 Застройщик Кап Строй Кей Джи 🔹 Дом бизнес-класса 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: ДДУ, красная книга 💰 Стоимость: 116 000 $ Тел: 0222882234 id: 8849
1 ай мурун  959  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 588/м2
139 017 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии 📍 Локация: мкр. Тунгуч 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Этаж: 5/9 🔹 Возможна ипотека 🔹 Не угловая 🔹 Все остается 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 63 500 $ Тел: 0222882234 id: 8787
1 ай мурун  740
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85 м2, 13 кабат / 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 224/м2
107 157 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 85 м² 🔹 Этаж: 13/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 104.000 $ Тел: 0222882234 id: 8785
1 ай мурун  657
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 1 735/м2
151 977 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ул. Уметалиева / Московская (Шевченко д 56) 🔹 Площадь: 68 м² 🔹 Этаж: 3 / 12 🔹 Застройщик: Экспо Строй 🔹 Санузел раздельный 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 118.000 $ Тел: 0222882234 id: 8719
1 ай мурун  930  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жал 15 к-р, тыналиева
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 658/м2
145 198 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал-15 Этаж: 2 из 9 Площадь: 38 м² Коммуникации: Центральное отопление Центральная канализация Водоснабжение и электричество подключены Договор купли-продажи Технический паспорт 💰 Цена: 63 000 $ 📌 ID объекта: 8865
1 ай мурун  915  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Советская
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 067/м2
93 419 сом/м2
Продаётся 5 комнатный дом в Новопавловке. 📍 Локация: с. Новопавловка, ул. Советсткая 🔹 Площадь дома: 120 кв.м 🔹 Участок: 3,5 сотки 🔹 Отопление: газовое 🔹 Одноэтажный современный дом с террасой/крыльцом 🔹 Просторный коридор с линейным освещением 🔹 Напольное покрытие: керамогранит с рисунком мр...
1 ай мурун  1001  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 511/м2
132 343 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Кара-Жыгач 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 2/5 🔹 Закрытый двор, парковка, лифт 🔹 ИПОТЕКА приветствуется 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: Техпаспорт, договор купли продажи 💰 Стоимость: 68 000 $ Тел: 0222882234 id: 8866
1 ай мурун  678  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 88 м2, 1 кабат / 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 118 800
10 404 504 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP 📍 г. Кант, Кыргызстан Представьте утро, наполненное светом. Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 ай мурун  1126

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Ак-Жар т/ж, 27 53
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 829/м2
72 566 сом/м2
Продаю дом г Бишкек свердловский район ж/м Ак-жар
1 ай мурун  2035  12

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., Киизабевой 26а
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная студия в современном жилом комплексе «Грейтон» в районе ж/м Кок-Жар. Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 4 из 9, что считается одним из самых удобных вариантов для проживания. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Интерьер...
1 ай мурун  2512  4