Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 132 848
11 634 828 сом
$ 1 444/м2
126 466 сом/м2
2 паркинга в подарок!!! Продаётся классная 3-комнатная квартира на удобном 8 этаже. Сквозная планировка — отличная возможность сделать современный и комфортный ремонт под себя. Дом уже полностью заселён, можно сразу начинать ремонт без ожидания. Установлены качественные скоростные лифты. Район от...
1 ай мурун  756

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 643/м2
143 881 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Дом расположен в централ...
1 ай мурун  1029  2

2-бөлм. бат., 61.7 м2, 5 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 621/м2
141 945 сом/м2
1 ай мурун  1120
$ 47 000
4 116 260 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
1 ай мурун  981  1

3-бөлм. бат., 72.45 м2, 4 кабат / 12

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 52
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 297/м2
113 617 сом/м2
Продаётся квартира в центре города, мкр Восток 5 Всего 10–15 минут до ЦУМА Рядом две школы, магазины, торговые центры и парки – всё для комфортной жизни семьи. Жильё находится на 4-м этаже современного дома с рабочим лифтом. Территория закрытая и охраняемая, есть детская площадка и подземная парк...
1 ай мурун  732  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 710/м2
149 734 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Алыкул» (бизнес- класс) Застройщик — СК «Мегавид» Адрес: ул. Тимирязева, 6 (пересечение с ул. Ж. Боконбаева) Золотой квадрат Светлая, просторная планировка, удобное расположение в самом центре города Рядом школы, магазины, остановки, вся инфр...
1 ай мурун  1593  9

2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, Көк-Жар к-р/медерова
$ 34/күн
3 000 сом/күн
всем доброго времени дня! сдается 29 комнатная квартира, по суточно ночь 3000 сом сутки 3500 сом
1 ай мурун  2900  1
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
Просторный двухэтажный дом в Беш-Кюнгей 250м с панорамной верандой и видами на горы. Имеется цокольный этаж. ‼️Получаем статус поселка, будут проводить газ, цена будет повышаться, спешите ‼️ Дом расположен на панорамном участке 12-13 соток, есть большая зона парковки, панорамная летняя кухня, зел...
1 ай мурун  1424  3

2-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бостери а. 92
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
продаю 2ух комнатную квартиру,европемонт ,рамы окон новые пластиковые .отличный уютный тёплый дом
1 ай мурун  545

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 8 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Иманалиева 15
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 2 400/м2
210 192 сом/м2
Продаётся дом в районе с.Орто-Сай. Участок 8 соток, на территории два дома общей площадью 150 м². Дома утеплённые, с газовым отоплением, подключены центральная канализация и интернет. В доме 2 санузла. Дом находится на первой линии Имеется собственный магазин — удобно для бизнеса или аренды. Больш...
1 ай мурун  923