Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Ысык-Көл облусу, Кызыл-Орук а.
$ 20 000
1 751 400 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
1 ай мурун
660
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 717/м2
150 356 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш.
Общая площадь:106м2
Этаж:6/9
Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел)
Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 ай мурун
1227 1
Үй, 2-бөлм., 251 м2, 6 соткалар
Бишкек, Азия Молл, 7 Линия
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 833/м2
160 487 сом/м2
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 ай мурун
1949 1
1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 5
Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 575/м2
137 923 сом/м2
Эклюзив
______________
Продается 1 комнатная квартира
Элитка 2019 года
Район Центральной мечети
Карпинка/Жумабека
38м2+балкон
3 этаж из 5
Кирпичный дом
Техпаспорт на руках
Утеплен снаружи
Центральное отопление
Мебель остается частично
63 000$ - при просмотре будет хороший торг
+996...
1 ай мурун
464 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 216 м2, 8 соткалар
Бишкек, Батыш автобекети, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 620/м2
141 896 сом/м2
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС!
Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 ай мурун
5045 4
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 292/м2
113 124 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в
отличном районе!!
• Локация: пересечение улиц Л. Толстого /
Крылова (район Пишпек).
Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов.
Идеально для семьи!
Характеристики и удобства:
全
, Площадь: 72 мг
] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 ай мурун
1742
Кой-Таш а., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 22 294/сотка
1 952 288 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 ай мурун
583 1
Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 36 667/сотка
3 210 900 сом/сотка
1 ай мурун
560
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 8/м2
701 сом/м2
1 ай мурун
1458
Бишкек, Пишпек т/ж, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/ай
700 640 сом/ай
$ 2 667/м2
233 547 сом/м2
Сдаётся койка место для парней и мужчин!
Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё.
У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным!
Адрес:Пишпек.Репина 59/2
Цена:
Сутки 600-900
Неделя -4000
Месяц-8000
1 ай мурун
688 2