Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 91 200
7 986 384 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
1 ай мурун  639  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 6.19 соткалар

Кой-Таш а., Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 767/м2
67 137 сом/м2
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома. Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м² рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города. Размеры участка 22 на 28 м ...
1 ай мурун  696  4

1-бөлм. бат., 43.78 м2, 3 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 485/м2
130 015 сом/м2
Кафель итальянский ламинат немецкий Лоджия застекленная Остаются два строенных шкафа и кухонный гарнитур (Торг уместен )
1 ай мурун  723

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Первомай району, Республиканская 123/Победы
$ 76 999
6 742 802 сом
$ 12 833/сотка
1 123 800 сом/сотка
Цена срочная. Отличный район. Тихий город. НЕ ЖИЛМАССИВ. Не НОВОСТРОЙКА.. Вдали от суеты и в черте города. В сердце города-Первомайский район. Идеальный район для реализации индивидуальных строительных планов. Имеется готовый проект дома. Замечательное место для жизни в городе.Реальному покупателю- ...
1 ай мурун  11300  32
$ 750/ай
65 685 сом/ай
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается в аренду офисное помещение в современном жилом комплексе Жибек-Сити ул. Логвиненко пересекает Жибек-Жолу. Помещение расположено на первой линии по ул. Логвиненко, высокий Цоколь с окном, с отдельным входом. Перед зданием - просторная парковочная зона. Общая площадь 45 м², 2 комнат...
1 ай мурун  660  1

Жер участогу, 5 соткалар

Горная Маевка а.
$ 49 400
4 325 958 сом
$ 9 880/сотка
865 192 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 сотки. с. Горная Маевка, Иссык-Атинский район, ДП «Первомайское». Всего 17 км от Алматинки / Магистрали, 15-20 минут на машине Тихое, спокойное место — свежий воздух и простор.
1 ай мурун  1288  6

Жер участогу, 600 соткалар

Степное а. (Жайыл р-ну), Ул Центральная 1
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 1 083/сотка
94 868 сом/сотка
1 ай мурун  1521  2

Жер участогу, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тору-Айгыр а.
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
1 ай мурун  621  1

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Орук а.
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 5 500/сотка
481 635 сом/сотка
Идеальный участок для котеджа или гостевого дома.
1 ай мурун  587  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Карагай резорт 34
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продается таунхаус на Иссык-Куле в с Бостери 60 м2,второй этаж в «Карагай резорт» Квартира сквозная,новый современный ремонт, меблированная полностью На территории имеется ; Теннисный корт Воркута площадка Футбольное поле Детская площадка Летнее кафе Парковка Охраняемая территория Отличное уютное ...
1 ай мурун  855  5