Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 88 м2, 1 кабат / 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 118 800
10 403 316 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP 📍 г. Кант, Кыргызстан Представьте утро, наполненное светом. Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 ай мурун  1127

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Ак-Жар т/ж, 27 53
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 829/м2
72 558 сом/м2
Продаю дом г Бишкек свердловский район ж/м Ак-жар
1 ай мурун  2037  12

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., Киизабевой 26а
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная студия в современном жилом комплексе «Грейтон» в районе ж/м Кок-Жар. Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 4 из 9, что считается одним из самых удобных вариантов для проживания. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Интерьер...
1 ай мурун  2517  4

Үй, 3-бөлм., 45 м2, 3 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 422/м2
124 544 сом/м2
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 ай мурун  18859  120  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 60/1/Шоокум
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м² с евроремонтом. Адрес: г. Бишкек, микрорайон Кок-Жар, ул. Молдокулова, 60/1. Планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, отдельная комната под кабинет, кухня, два санузла. Этаж: 10 из 13. Документы: ДДУ, нотариально заверены, регистрация в Го...
1 ай мурун  882  8

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Эски толчок, Тоголок молдо 259/Щербакова
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
1 ай мурун  2273  2

2-бөлм. бат., 67 м2, 10 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 80 412
7 041 679 сом
$ 1 200/м2
105 100 сом/м2
2-комнатная квартира | ЖК Nova City | Elite House 67,01 м² (фактически 68,2 м²) Удобный этаж Грамотная планировка ‼️ ПСО Дом бизнес-класса: — качественное строительство — межквартирная шумоизоляция — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Документы: — ДДУ — зем...
1 ай мурун  817  1

Коммерциялык мүлк, 65 м2

Бишкек, Алтын аянт, Токтогула 108/Орозбекова
$ 2 275/ай
199 245 сом/ай
$ 35/м2
3 065 сом/м2
🏢 Сдается коммерческое помещение 📍 По первой линии ул. Токтогула 108 📏 Площадь — 65м² ⚙️ Состояние — Готовый, новый ремонт 💲 Аренда — 35$ за м² Отличное расположение в центре города, высокая проходимость — Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви. Есть отдельный санузел
1 ай мурун  1609  2
биринчи сап алтын квадрат бизнес үчүн
$ 181 760
15 916 723 сом
$ 1 420/м2
124 349 сом/м2
1 ай мурун  678  1

Үй, 4-бөлм., 56 м2, 7 соткалар

Токмок, Молодежная
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 161/м2
101 644 сом/м2
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 ай мурун  867  1