Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 068 601 сом
$ 990/м2
86 694 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
18 мүнөт мурун  529  5
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
18 мүнөт мурун  220

1-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 173/м2
102 726 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира — 52 м² 📍 г. Бишкек, Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 💰 Цена: $61 000 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏙 ЖК: Асман 🌟 Серия: элитка ⬆️ Этаж: 11 из 12 📏 Площадь: 52 м² 🔥 Отопление: газ 🔧 Состояние: ПСО сдан 📄 Договор: ДДУ через Госрегистр 0708992699 Фарида ID: ...
18 мүнөт мурун  158  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 43 800/сотка
3 835 566 сом/сотка
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
19 мүнөт мурун  390  7

1-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 2 513/м2
220 048 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
19 мүнөт мурун  467
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 569/м2
137 436 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
19 мүнөт мурун  212

3-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
19 мүнөт мурун  246

1-бөлм. бат., 49 м2, 7 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 408/м2
123 313 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
19 мүнөт мурун  418  1
$ 2 000 000
175 140 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
20 мүнөт мурун  317

5-бөлм. бат., 196 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 454/м2
127 334 сом/м2
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
20 мүнөт мурун  432  1