Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 122 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 2 090/м2
183 036 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 ай мурун  524  3

2-бөлм. бат., 99 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Октябрь району, Автандиля Раимбекова
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 343/м2
117 645 сом/м2
1 ай мурун  1755  2

Үй, 5-бөлм., 67 м2, 5.2 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо 159 159
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 4 627/м2
405 175 сом/м2
Дом по первой линии для любого бизнеса , перед участком парковочное место для 4-5 машин , участок правильной форма 18,4 на 28 метров. 60$ за сотку !
1 ай мурун  697

3-бөлм. бат., 116 м2, 15 кабат / 22

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 155/м2
188 728 сом/м2
1 ай мурун  590

3-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 132 848
11 633 499 сом
$ 1 444/м2
126 451 сом/м2
2 паркинга в подарок!!! Продаётся классная 3-комнатная квартира на удобном 8 этаже. Сквозная планировка — отличная возможность сделать современный и комфортный ремонт под себя. Дом уже полностью заселён, можно сразу начинать ремонт без ожидания. Установлены качественные скоростные лифты. Район от...
1 ай мурун  758

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 643/м2
143 881 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Дом расположен в централ...
1 ай мурун  1029  2

2-бөлм. бат., 61.7 м2, 5 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 621/м2
141 929 сом/м2
1 ай мурун  1121
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
1 ай мурун  983  1

3-бөлм. бат., 72.45 м2, 4 кабат / 12

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 52
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 297/м2
113 617 сом/м2
Продаётся квартира в центре города, мкр Восток 5 Всего 10–15 минут до ЦУМА Рядом две школы, магазины, торговые центры и парки – всё для комфортной жизни семьи. Жильё находится на 4-м этаже современного дома с рабочим лифтом. Территория закрытая и охраняемая, есть детская площадка и подземная парк...
1 ай мурун  734  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 710/м2
149 734 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Алыкул» (бизнес- класс) Застройщик — СК «Мегавид» Адрес: ул. Тимирязева, 6 (пересечение с ул. Ж. Боконбаева) Золотой квадрат Светлая, просторная планировка, удобное расположение в самом центре города Рядом школы, магазины, остановки, вся инфр...
1 ай мурун  1593  9