Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 58 м2, 8 кабат / 16

Панфилов

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 190/1/Логвиненко
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 810/м2
158 532 сом/м2
Центр Бишкека • квартира с бассейном • собственник 📍 ЖК Borsan — ул. Логвиненко 55 🏢 Кирпичный дом Стильная 2-комнатная квартира 📐 56 м² | 8 этаж из 16 Продуманная планировка: • отдельная спальня • просторная кухня-гостиная с островом • гардеробная комната • 1 санузел Квартира полностью готова д...
1 ай мурун  4153  17

Үй, 5-бөлм., 295.5 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 795/м2
69 641 сом/м2
Идеально для детского сада/ дополнительного образования. Продаю добротный дом в жилмассиве Рухий-Мурас, рядом со школой. Строили для себя. Дом очень светлый, зимой - тепло, летом- прохладно, стены в 2,5 кирпича. Есть баня, очок-кана. Дом готов к заселению. Хорошая инфраструктура, продаём в связи с ...
1 ай мурун  9141  9

3-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 9

Жилой дом Нурисди

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека 9
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
Продаётся квартира! Светлая и уютная с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Документы в порядке, готова к заселению.
1 ай мурун  3940  3

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, 110 квартал т/ж, Патриса Лумумбы
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 341/м2
117 423 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира, 44 м², район Кудайбергена Продается квартира от собственника в районе Кудайбергена. Площадь: 44 м² Этаж: 2 из 3 Неугловая квартира Центральное отопление — очень теплая Балкон остеклен Требуется ремонт, отличная возможность сделать всё под себя Дом тихи...
1 ай мурун  1439  6

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/1/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Комнаты изолированные, подключены все центральные коммуникации. Квартира полностью меблирована и готова к заселению без дополнительных вложений. Дом расположен в благоустроенном дворе: есть детская площадка, обеспечена о...
1 ай мурун  719  2

1-бөлм. бат., 44 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 511/м2
132 350 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 1-комнатная квартира | 106 серия ЖК «Элдик» Площадь 44м² Преимущества квартиры: • свежий современный ремонт • отопление — газовое • этаж 9/9 + технический этаж • панорамный вид на горы 🏔 • квартира светлая и уютная 📍 Локация: • до VEFA Center — всего 3 остановки • удобны...
1 ай мурун  420
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
1 ай мурун  2867  11

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 9/м2
818 сом/м2
Сдам квартиру в центре города, одной либо двум девушкам или паре без детей. полностью с мебелью, в хорошем чистом состоянии, в шаговой доступности супермаркеты, кофейни. ТЦ Весна. Депозит 30 000 сом.
1 ай мурун  1437  11

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Сон коль 11
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 954/м2
83 528 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (по факту 3 комнаты) 📍 г. Балыкчы Отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса! Квартира с расширенной лоджией, благодаря чему фактически получилась трехкомнатная планировка — удобно для семьи или под сдачу. ✨ Преимущества: — Кирпичный дом (тепло зимой, пр...
1 ай мурун  808
$ 112 590
9 859 506 сом
$ 1 350/м2
118 219 сом/м2
1 ай мурун  2046  2