Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 87 м2, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 805/м2
70 459 сом/м2
🏡✨ Продаётся уютный дом на берегу прекрасного Иссык-Куль ✨🏔️ 📍 Район: Бостери🌞 🔹 Площадь дома: 85 м² 🔹 Участок: 10 соток 🌿 🔹 Количество комнат: 5 🛏️ 🔹 Коммуникации: Свет ⚡ + Вода 💧 🔹 Документы: Красная книга 📕 (всё оформлено) 🏠 На участке есть: ✔️ Баня 🧖‍♂️🔥 ✔️ Очок кана 🍖 ✔️ Сарай 🛠...
1 ай мурун  722  6

3-бөлм. бат., 74.84 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 056/м2
92 438 сом/м2
Продаю квартиру 3-комнатный студия Район Аю гранд СК Арт Вин ЖК эсентай Этаж 8/12 Все ком (отопление газ ) 74,84 м2 Документы ДДУ ПСО сдан ключ на руках можно начать ремонт Цена 79000$торг
1 ай мурун  1066  3

3-бөлм. бат., 104 м2, 3 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 212/м2
193 664 сом/м2
Продаю 3к кв 104м2. Квартира сделана для себя . Продаем в связи с переездом в другую страну . Шумоизоляция всех стен , полностью мебелирована , кондиционеры и тв во всех комнатах , тв Самсунг и тошиба .
1 ай мурун  1152  3

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 2 202/м2
192 815 сом/м2
1 ай мурун  1755  4

2-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 12

ЖК "Аристократ" в Оше

Ош облусу, Ош, ул. Курманжан датка 78/3
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
1 ай мурун  977  1

3-бөлм. бат., 116 м2, 13 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 229 500
20 099 610 сом
$ 1 978/м2
173 273 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира | ЖК Venezian | Асанбай 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 116 м² 📏 Высота потолков: 3 м ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом 🛋 Полностью меблирована и готова к проживанию 🔥 Газовое отопление 🛏 Удобная планировка: • Мастер-спальня со своей ванной...
1 ай мурун  838
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 189 500
16 594 515 сом
$ 1 974/м2
172 860 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира | ЖК Venezian | Асанбай 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 6 из 16 📐 Площадь: 96 м² 📏 Высота потолков: 3 м ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом 🛋 Полностью меблирована и готова к проживанию 🔥 Газовое отопление 🔐 Безопасность: • Охрана • Видеонаблюдение • Домофон ...
1 ай мурун  855  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 62 м2, 12 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 419/м2
124 293 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Venezian 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 62м² 🔹 Этаж: 12 из 16 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 88000$
1 ай мурун  828
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, иманалиева/ажыматова
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
АК Ордо 3 .участок 4сот 20х20. Кызыл китеп курулушка бар. тех. паспорт бар. договор купли продажи бар. кочо кенен щебёнка суу свет бар срочно чалып.алып жетишип калыныздар 0705344384
1 ай мурун  679  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Курчатова 69/Азунбаева
$ 88 400
7 741 188 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 ай мурун  628  3