Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 1000 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тоң а.
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 150/сотка
13 136 сом/сотка
Земельный участок у моря - Расположение: первая линия от воды, открытый вид на море и береговую линию. - Рельеф и покрытие: ровная песчаная площадка с редкой прибрежной растительностью; удобна для планировки. - Дорога: подъезд по грунтовой дороге прямо вдоль участка. - Коммуникации: рядом проходит ...
1 ай мурун  1554  5

2-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 154 800
13 555 836 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Без посредников С.К Нурзаман Прайм Парк Дома люкс качества 5 лифтов, консьерж, окна на запад никто не построит рядом так как река и дорога за ней строят школу новую. Идеальная планировка кухня- зал и две спальни. Состояние псо можно начинать делать ремонт
1 ай мурун  662  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 149/м2
100 640 сом/м2
Срочно 🔥🔥продается квартира в Жилом комплексе Эмель от строительной компании Достук Групп Цена 77000$ Торг есть ПСО через месяц
1 ай мурун  699  6

1-бөлм. бат., 18 м2, жертөлө кабаты 10 кабат

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
1 ай мурун  662  5

Коммерциялык мүлк, 420 м2

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 860 000
75 318 800 сом
$ 2 048/м2
179 330 сом/м2
Продается коммерческое помещение в Верхней части города ! ✨ Застройщик: Нурзаман ▪️ЖК: Белгравия ▪️Этаж: 2 из 16 ▪️Квадратура: 420 кв метров (+30 кв метро - прилегающая территория - 1 этаж) ▪️С ремонтом ! ▪️14 комнат (6 санузлов , кухня) ▪️Отдельный вход с улицы Вход , через 1 этаж ! Документы:...
1 ай мурун  376

3-бөлм. бат., 123 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Филармония, Манаса 64
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 1 870/м2
163 767 сом/м2
📍Манаса 64/1 ▫️Первые элитки ▫️Застройщик: ЮНИС КУРУЛУШ ▫️Класс жилья: первые элитки ▫️Блок: 1 ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: с ремонтом, с мебелью и техникой ▫️Этажность: 6 из 9 ▫️Площадь: 123 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газ ▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и в...
1 ай мурун  936  1

1-бөлм. бат., 44 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина 1
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 295/м2
113 456 сом/м2
1 ай мурун  761
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 2 003/м2
175 414 сом/м2
📍 Ахунбаева/Курчатова ▫️ ЖК: «Anka Tower» ▫️ Застройщик: «Анка Строй» ▫️ Класс жилья: комфорт ▫️ Комнат: 2-студия ▫️ Состояние: с ремонтом, техникой и мебелью ▫️ Этажность: 11 из 14 ▫️ Площадь: 63,9 м² ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: территория комплекса огорожена и обеспечена кругл...
1 ай мурун  660

Коммерциялык мүлк, 25 м2

Бишкек, Жеңиш аянты, Шопокова
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 3 300/м2
288 981 сом/м2
продаю помещение под офис и кабинет 4-5 этаж
1 ай мурун  1022  2

3-бөлм. бат., 150 м2, 5 кабат / 8

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 800/ай
157 626 сом/ай
$ 12/м2
1 051 сом/м2
1 ай мурун  304  1