Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Чайка 18.4
$ 250/күн
21 893 сом/күн
Сдаётся уютный коттедж на берегу озера Иссык-Куль в пансионате Чайка! 🔑 Что вас ждёт: • Просторный коттедж, рассчитанный на 6 человек , два санузла. Есть всё необходимое для комфортного проживания (стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, ф...
1 ай мурун  5009  3
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 1 913/м2
167 525 сом/м2
Продам 2 элитных дома | 230 м² | 4,9 соток | ПСО | Ж/м Кок-Жар, ул.Арпачиева. 📌 Описание: Продаются два дома премиум-класса для тех, кто ценит комфорт, надёжность и индивидуальный стиль. Площадь каждого дома — 230 м², участок — 4.9 соток (красная книга). Состояние — предчистовая отделка, что позв...
1 ай мурун  1918  5

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 136 000
11 910 880 сом
$ 1 766/м2
154 687 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру 📍Адрес: Советская Магистраль 🏢ЖК: Капстрой Сити 🏗️СК: Cap Stroy KG 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 77 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: современный ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, красная к...
1 ай мурун  503

1-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 396/м2
122 268 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА – 53,5 м² 📍 Адрес: ул. Алматинка / Горького, рядом с кафе Дасмия, район ТРЦ Технопарк 🏢 Дом: элитка от застройщика Аалам Строй, 2024 года постройки 🏠 ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: • 1 комната • Этаж: 9 из 9 • Кухня: встроенная, просторная, газ проведен • Выс...
1 ай мурун  1715  9
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏙 Продается 5к квартира в клубном ВИП-городке «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и престиж. Жилой комплекс занимает 1,5 гектара охраняемой территории с консьержем, подземным паркингом и продуманной инфраструктурой. ✨ Преимущества квартиры: • Пентх...
1 ай мурун  3075  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Айни 201
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 133/м2
99 246 сом/м2
Продается светлая, теплая и очень просторная квартира по Айни 201, 75 кв.м. на первом этаже со своим небольшим огородом. Посадила там свою вишню, яблоню, ирисы. Есть. два выхода из квартиры, через подъезд во двор и через огород прямо на улицу. Все окна, кроме 1, выходят на юг, всегда много света в к...
1 ай мурун  550  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Мурас-Ордо т/ж 220
$ 39 000
3 415 230 сом
$ 9 750/сотка
853 808 сом/сотка
1 ай мурун  728  3
$ 25 000
2 189 250 сом
$ 6 250/сотка
547 313 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 сотки 📍 с. Сары-Жон, Иссык-Атинский район ДТ «Радуга Сад» Всего 14 км от Алматинки / Магистрали — 15–20 минут на машине 🔹 Об участке: ✔ Угловой — удобный заезд и больше пространства ✔ Ровный — идеально подходит для строительства дачного дома ✔ Свет по границе уча...
1 ай мурун  853  6

Жер участогу, 3200 соткалар

Ысык-Көл облусу, Ак-Сай а. (Тон айыл өкм.)
$ 3 200 000
280 224 000 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 3200 соток в одном из самых перспективных мест — село Ак-Булун. 📍 ТОП-локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — по соседству строится пансионат Министерства фина...
1 ай мурун  566  1

3-бөлм. бат., 136 м2, 8 кабат / 25

Бишкек, Магистраль
$ 265 200
23 223 564 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
✅Продаю трешку 🏙️В небоскребе Royal Tower 🏗️От застройщика Royal construction 📍Район: Белинка/Магистраль 📌Площадь 136м2 ✅Этаж 8 из 25 ✅Высокие потолки ✅Панорамные окна ✅Срок сдачи 2026 год 3 квартал 💰Цена 1950$ за м2 Ниже чем у остальных 📲Телефон для связи: 0553444606
1 ай мурун  5634  11