Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 23
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Угловой 5 соток Красная книга есть дороги Асфальт Газ Конализация Все есть рядом фаб школа садик
1 ай мурун  716  5

3-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Ахунбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
звонить по номеру : 0507 19 00 02 whats app : 0508 899 688
1 ай мурун  764  7

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж/Эмгекчил 5-я
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Срочно Продается участок с Домом. 6 сотых. Дом большой для приживание большой семьи... Рядом рынок Дордой. Под бизнес или под склад. Участок угловой. Обмен тоже посмотрим...
1 ай мурун  4109  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал) 77
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 ай мурун  1410  11

2-бөлм. бат., 83.49 м2, 12 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 377/м2
120 634 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящимся Жилом комплексе Premium-класса «TURPAN TOWER» - это современность и классика, это продуманное жилое пространство, просторный двор, подземный паркинг и прекрасная инфраструктура района, это высокий уровень комфорта и качество строительства. Дом TURPAN TOWER-олиц...
1 ай мурун  610

Үй, 4-бөлм., 135 м2, 16 соткалар

Ош облусу, Өзгөн 27
$ 74 226
6 500 000 сом
$ 550/м2
48 148 сом/м2
Озгон району Жээренчи айылынан уй сатылат жаны курулган уй
1 ай мурун  615

2-бөлм. бат., 45 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Азия Молл, пр. Чингиза Айтматова 4/Горький
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Квартира полностью оснащена бытовой техникой и посудой, также постельное белье и полотенца. Есть все необходимое для комфортного проживания, для гостей столицы и командировочным людям.
1 ай мурун  4573  13

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 23( район Политех) 23
$ 51/күн
4 500 сом/күн
Новая квартира полностью оборудована
1 ай мурун  1283  1
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
участок 8 сотых красный книга документ все порядке
1 ай мурун  640  1

1-бөлм. бат., 38 м2, 2 кабат / 13

Поваринская

Бишкек, Жал ооруканасы, Поваринская 34А/Тыналиева Поваринская
$ 40/күн
3 500 сом/күн
1 ай мурун  536  3