Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 12 кабат / 13

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 707/м2
149 453 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира Золотой квадрат ◽️Адрес: Боконбаева/Уметалиева Самая топовая локация🔥 🏛️СК «Мегавид» 🏛ЖК "Алыкул» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 13 (ЖИЛОЙ) ◽️Площадь: 75м2 Квартира солнечная (запад) ◽️Коммуникации:...
1 ай мурун  478

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 ай мурун  518

1-бөлм. бат., 52 м2, 16 кабат / 16

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️1х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 16 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 52м2 ◽️Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬН...
1 ай мурун  385

1-бөлм. бат., 38 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 2 053/м2
179 749 сом/м2
🔥Срочно Срочно Продается 1-комнатная квартира в районе Азия Молл Пр-т Ч. Айтматова/Льва Толстого-Горкий ▫️Застройщик: «ИХЛАС » ▫️ЖК: «Бот Сад» ▫️Площадь: 38 м2 ▫️Этажность: 11 из 12 ▫️Коммуникации: Центральные, отопление тоже ▫️Тех паспорт, договор купли продажи. Красная книга📕 ▫️Закры...
1 ай мурун  543

Жер участогу, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тору-Айгыр а.
$ 19 800
1 733 886 сом
$ 3 300/сотка
288 981 сом/сотка
Участок находится в селе Тору Айгыр. Это 15-20 км от Асмана. Рядом расположен Детский оздоровительный центр "Улан". Согласно утвержденного проекта будут строится дачные коттеджи. Размер участка 6 соток От берега расстояние 200 метров На данный момент проводятся работы по устройству очистных сооруже...
1 ай мурун  705  5

1-бөлм. бат., 41.21 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 310/м2
114 748 сом/м2
❗️ Срочная продажа. Видовая 1-комнатная квартира в Кок-Жаре ЖК «Октябрь» Застройщик: Gala Group • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 10 из 10 • Состояние: ПСО • Потолки: 3 м • Коммуникации: центральные • Отопление: индивидуальное газовое Панорамные окна на юг ☀️ Высокий этаж, открытый вид на ...
1 ай мурун  561  1

3-бөлм. бат., 63 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Аламедин-1! 📍 Локация: Аламедин-1 — развитый район с хорошей инфраструктурой, рядом школы, садики, магазины и остановки общественного транспорта. 🏠 О квартире: • Серия — 105 • Площадь — 63 м² • Этаж — 1 из 5 (удобно для семьи с детьми или пожилых) • Комнат — 3 • ...
1 ай мурун  1061  3
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Дом вашей мечты в элитном коттеджном городке Ала-Арча 1! Прекрасное предложение для тех, кто выбирает комфорт, безопасность и роскошный стиль жизни. Просторный дом площадью 400 м² на участке 9 соток расположен в одном из самых престижных и охраняемых районов города. Особенности дома: — Две простор...
1 ай мурун  3807  8

5-бөлм. бат., 160 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, Эски аэропорт
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 781/м2
155 984 сом/м2
🏡 Элитная 5-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека Ак Кеме Рядом с парками Ынтымак и Адинай — место, где сочетаются статус, комфорт и природа 🌳 🏢 ЖК Karden Apartment Застройщик: Karden Construction 📍 Адрес: пр. Ч. Айтматова (Ак-Кеме) ✨ Параметры квартиры: — Площадь: 160,6...
1 ай мурун  765  2

Коммерциялык мүлк, 160 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
🏢 Коммерческое помещение в INFINITY Business Tower — 160 м2 📍 Первая линия: Московская / Раззакова Один из самых престижных бизнес-центров города рядом с бульваром Эркиндик ✨ Параметры: — Площадь: 160 м² — Этаж: 6 из 18 — Формат: идеально под офис, представительство, IT-компанию или инвестицию — ...
1 ай мурун  595