Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продаю дом участок под бизнес по трассе Бишкек Кара-балта. село Беловодске ул. Фрунзе 311 это главная трасса. Участок 20 соток правельной прямоугольной формы. на участке дом и хоз постройки. Красная книга всё имеется.звоните по номеру в объявлении для большей информации. 0700 55 88 32 хозяин
1 ай мурун  2362  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 140 м2, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамчы а., Жундубаева сагыналы 10
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
1 ай мурун  709  2

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6.46 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Переулок Батыра 10/Орозбекова, пролетарская
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продаю дом в отличном районе ! Площадь участка : 6.46 соток Красная книга, тех паспорт , все документы имеются. Отличное расположение , недалеко от центральных улиц. Все коммуникации. Стоимость : 300000$ реальным клиентам торг. Посредников и агенства не беспокоить. Тел для связи: 0707236587
1 ай мурун  1187  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 256/м2
110 024 сом/м2
2-ком сквозная квартира под ПСО в ЖК Карагат с видом на парк на 6 этаже Площадь: 77.82м2 (сквозная) окна на парк Фучика и во двор Коммуникации: все центральное Этаж: 6 из 10 ЖК построен на красной книге Инфраструктура: больницы, парк, школы и детские сады Рассмотрю машину на бартер до 20.000$ Цен...
1 ай мурун  650  2

2-бөлм. бат., 55 м2, 5 кабат / 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 71 999
6 304 952 сом
$ 1 309/м2
114 635 сом/м2
🔥 НОВАЯ ЦЕНА! Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 🔥 🏢 ЖК «Белек» 🔹 Надёжная строительная компания «КУТ» 📍 5 этаж из 15 📐 55.2м² ✨ Квартира с РЕМОНТОМ Отличная выгода за м2 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 73.000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! 📲 Звонит...
1 ай мурун  782  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 10 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Мира 20/Кустанайская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 880/м2
77 062 сом/м2
1 ай мурун  548  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева 206/чатыр коль
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 62 500/сотка
5 473 125 сом/сотка
Арча Бешик конушунан участок сатылат 4 соток бизнес жаны уйго абдан ылайыктуу Жер Угловойдо жайгашкан Ойдо жагы Южный Магистраль ылдый жагы Ахунбаева кочосу бардык документ даяр 0507510579 чалыныздар
1 ай мурун  492

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, ЖД вокзал, Абдрахманова
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 491/м2
130 559 сом/м2
2‑комнатная квартира, 55 м², локация «Золотой квадрат», рядом парк Держинка. Все коммуникации — центральные. Преимущества: - Тихий дом в «золотом квадрате». - В шаговой доступности парк Держинка,сады,школы,торговые центры - Функциональная планировка 55 м² с полноценными комнатами и кухней. ...
1 ай мурун  1161  8

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., Алматинская 1
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 🏡 1-комнатная квартира 📍 Район: Көк-Жар 🔷Площадь 45 м2 🏢 ЖК: Сары-Челек (Алма-Атинка, магистраль) 📅 Год постройки: 2020 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: техпаспорт на руках ✅ 🏢 Этаж: 7 из 9ти 🌿 Двор: просторный, огороженный 🔐 Въезд только для жильцов 🎓 Инфраструктура: — В шаговой д...
1 ай мурун  568  4

3-бөлм. бат., 137 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 1 737/м2
152 129 сом/м2
Просторная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК Елисейские Поля 📐 137 м² 🏢 2 этаж из 10 🏗 сдан ПСО 🔥 автономное отопление Удобная и продуманная планировка: ▫️ просторная гостиная ▫️ 2 спальни ▫️ 2 санузла ▫️ 2 лоджия ▫️ гардероб / кладовая ✨ Отличный вариант для комфортной жизни в преми...
1 ай мурун  582