Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 мкр. Кок-Жар 🏢 105 серия | 4 этаж из 9 📐 Площадь: 40 м² ✨ Светлая и уютная квартира с косметическим ремонтом — отличный вариант для комфортной жизни. ✔️ Застеклённый балкон, утепленная ✔️ Бронированная входная дверь ✔️ Кондиционер и бытовая техника ✔️ Закр...
1 ай мурун  419  1

2-бөлм. бат., 79 м2, 5 кабат / 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 671/м2
146 319 сом/м2
1 ай мурун  587

3-бөлм. бат., 105 м2, 2 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 1/Южн. Магистраль
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
1 ай мурун  676

3-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 124 800
10 928 736 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 ай мурун  2859  10

1-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская 10/Южная магистраль
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 489/м2
130 382 сом/м2
1 ай мурун  796  8

Дача, 4-бөлм., 136 м2

Арашан а., Бектембаева 29
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 993/м2
86 926 сом/м2
1 ай мурун  918  7

Үй, 4-бөлм., 167 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 384 100
33 635 637 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
Современный дуплекс на первой береговой линии в коттеджном городке «Бурана Резорт», г. Чолпон-Ата Продаётся новый стильный двухэтажный дом с панорамным остеклением и просторным участком в престижном коттеджном городке «Бурана Резорт». Основные преимущества: • Общая площадь — 167 м² • 2 полно...
1 ай мурун  813  2

Коммерциялык мүлк, 162 м2

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 396 900
34 756 533 сом
$ 2 450/м2
214 547 сом/м2
Продается коммерческая недвижимость в мкр Джал 29, район Южная Магистраль/Тыналиева ЖК Каусар от компании Каусар 1 этаж/12 Площадь: 162,5 кв м. Новый ремонт, новое помещение! Идеальная вторая линия смотрит на Южную Магистраль, есть заезд с Магистрали и др, есть офисная прилегающая парковка ...
1 ай мурун  691

2-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Госрегистр, Пр Чынгыза Айтматова 14/Горького-Толстого
$ 69 800
6 112 386 сом
$ 1 745/м2
152 810 сом/м2
ПРОДАЮ 2 - х комнатная . ХРУЩЕВКА. 3 этаж. БЕЗ РЕМОНТА находится в центре . 2 - х комнатная . Хрущевка. 3 этаж. Без ремонта находится в центре остановка рядом Азиа молл, рядом частная школа "Абитуриент" и школа АУЦА, гимназия 70 ботаника рядом по Горького спортивный комплекс продовольственн...
1 ай мурун  2362  10

1-бөлм. бат., 47 м2, 10 кабат / 12

Ж/к "Rich Home"

Бишкек, Көк-Жар а., Конур осмон 6/1
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 13/м2
1 118 сом/м2
СДАЁТСЯ НОВАЯ 1-К КВАРТИРА • ЖК Rich Home ул. Конур Осмона, 6/1, мкр. Кок-Джар (Алма-Атинка / Южная Магистраль) Площадь: 47 м² • Этаж: 10 из 12 • Окна: на Восток Сдаётся впервые — никто не жил. Дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника — новые. Преимущества квартиры: • Современная планиров...
1 ай мурун  714  4