Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 2 086/м2
182 656 сом/м2
2-комнатная квартира, 100 кв.м, 10-й этаж 13-этажного дома премиум-класса, ЖК «Роял», ул.Чынгыза Айтматова, 88, 1-й блок (см.схему), топовая локация в Бишкеке, самый престижный район города.
Большая гостиная с панорамными окнами, много света, кухня 15 кв.м с балконом 3 кв.м.
Окна на юг и на север....
1 ай мурун
863 7
Үй, 3-бөлм., 53 м2, 4 соткалар
Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 830/м2
247 840 сом/м2
Продаю дом! 4 сотки .Фрунзе /Т.Айтматова.Газ центральный,вода центральная.150000 долл.торг.0555919994.0700789302
1 ай мурун
585
1-бөлм. бат., 34.4 м2, 5 кабат / 9
Бишкек, Восток-5 к-р
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 2 035/м2
178 195 сом/м2
Срочно продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток 5. Хорошая квартира, заходи и живи.
✓Ремонт делали для себя.
✓Квартира расположена на среднем этаже.
✓Не угловая.
✓Две лоджии (на кухне увеличили площадь за счёт лоджии).
✓Пластиковые окна.
✓Центральные коммуникации.
Отли...
1 ай мурун
879 1
Бишкек, Баха, Садырбаева
$ 715 000
62 612 550 сом
$ 55 000/сотка
4 816 350 сом/сотка
1 ай мурун
415 1
$ 4 200/ай
367 794 сом/ай
$ 28/м2
2 452 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в отличной локации!
📍 Адрес: Тыналиева 3/14
📐 Площадь: 150 кв.м
🏗 Состояние: Новое после ремонта
💰 Стоимость аренды: Договорная
✔ Удобное расположение
✔ Подходит под любой вид коммерческой деятельности
✔ Просторная планировка
Возможен торг.
📩 По всем ...
1 ай мурун
642 2
1-бөлм. бат., 43 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 67 375
5 900 000 сом
$ 1 567/м2
137 209 сом/м2
Продаю 1 -комнатную квартиру
Адрес: СЭЗ Бишкек, Манас айылы. улица Магистральная-Курултай
Серия: элитка
Этаж: 8/9
Площадь: 43,8м2
Коммуникации: Центральное.
Состояние квартиры: Евроремонт
Сан узел: совмещенный
Мебель: пустой
Документы: ДДУ (проходит через ГРС), Тех паспорт 4 кварта...
1 ай мурун
941
Бишкек, Восток а.
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 12 188/сотка
1 067 259 сом/сотка
🔥 Отличный участок! Рядом с большой парковой зоной! Срочно!
📍 г. Бишкек, Свердловский район, ж/м Восток
🌿 Площадь: 32 сотки
📕 Красная книга: на 24 сотки
🏡 Капитальный дом: 115 м²
🏗 Фундамент под второй дом: 121 м²
🏞 Преимущества участка:
Возможность строительства домов, таунхаусов, цех...
1 ай мурун
5104 14
Үй, 5-бөлм., 115 м2, 32 соткалар
Бишкек, Восток а.
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 3 391/м2
296 977 сом/м2
🔥 Отличный дом + фундамент под 2 дом + большой участок! Рядом с парковой зоной! Срочно!
📍 г. Бишкек, Свердловский район, ж/м Восток
🏡 Площадь: 115 м² (внешняя)
🏗 Фундамент под второй дом: 121 м²
🌿 Участок: 32 сотки
📕 Красная книга: на 24 сотки
🏞 Преимущества участка:
Возможность строите...
1 ай мурун
2125 3
2-бөлм. бат., 55.6 м2, 10 кабат / 16
Бишкек, Борбордук мечит, Суюмбаева 14а/Московская
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 978/м2
173 250 сом/м2
Агентствам не беспокоить
1 ай мурун
599
Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова/Ахунбаева
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 2 545/м2
222 905 сом/м2
1 ай мурун
610