Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 459/м2
127 737 сом/м2
Продам ! 2 ком.кВ,106с, р-н Таш-Рабат, 61м2 ,89 $ На 2 этаже из 9, НЕ УГЛОВАЯ, Вся Мебель и техника остаются новым владельцам , Дом 1989 года постройки , Во дворе закрытый паркинг для жителей , Отопление, горячая вода - ТЭЦ ,Газ подключен , Ул.Горького / Матросова( Таш Рабат) , Док...
3 саат мурун  283  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 1016.7 м2

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 541/м2
47 362 сом/м2
Продается коттеджный комплекс, готовый бизнес, наработанная клиентская база, имеется бассейн, 2 топчана, очок кана, парковка, собственная скважина, очистное сооружение (с бактерицидной установкой), вышка с 10м³ ёмкостью, трансформатор на 100кВт. Так же имеется столовая на 50-60 человек. Более подр...
3 саат мурун  647

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 690/м2
148 001 сом/м2
Продам! 1ком, 42м² ,ЖК «Кут Орго» 71т$ Со свежим Евроремонтом 2026 года , На 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ , СК Кут , Красная книга, Блок 6, Отопление - своя газовая котельная, Ориентир: Гагарина/Тимура Фрунзе, Документы : Д.Д,У – техпаспорт на стадии выдачи , Дом кирпичный, подземный и гос...
3 саат мурун  239  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 114 586
10 032 000 сом
$ 1 848/м2
161 806 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
3 саат мурун  251  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 571
50 000 сом
$ 14/м2
1 190 сом/м2
Светлая однокомнатная квартира — заезжай уже сегодня Ищете аккуратную, готовую к жизни квартиру без лишних затрат и хлопот? Это именно тот вариант. ✔ Просторная и светлая комната — приятно находиться днём и вечером ✔ Кондиционер — комфорт в жару и межсезонье ✔ Уже есть диван — можно сразу жить ...
3 саат мурун  446
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 357/м2
118 813 сом/м2
ПРОДАМ , 1к элит, ПСО, VEFA центр(ЮГ-2), 57.5т$, СК “Capital Towers”, КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс “Capital towers”, Бизнес класса, Цена ниже застройщика 1369$ за м2, На 13 этаже из 14, НЕ УГЛОВАЯ , Блок Б, Сдача ПСО 2 квартал 2027 года, Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, ...
3 саат мурун  215  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 22 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продам! 1к кв. 22м² 1 этаж из 2, жм Кара Жыгач, 38,500$ Готовая квартира для жизни, с ремонтом! Техпаспорт, договор купли-продажи на руках! Ориентир: Л.Толстого/Достоевского, 2я улица от л.Толстого Цена: 38,500$ символический торг Звоните: 0553793369 Нурдин Общая площадь квартиры 22,3м² Н...
3 саат мурун  276  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в «Золотом квадрате» Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных и престижных районов города — «Золотом квадрате». Отличное расположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: рядом школы и детские са...
3 саат мурун  309
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 514
45 000 сом
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся однокомнатная квартира в районе Восток-5 в элитке с закрытой территорией. Квартира уютная, с удобной планировкой, отлично подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары. Дом с закрытым двором, обеспечивающим безопасность и спокойствие для жильцов. Район развитый: рядом мага...
3 саат мурун  343  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 14

Жилой дом “Гармония”

Бишкек, Карла Маркса, Медерова 26
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 712/м2
149 896 сом/м2
Срочная цена! 2к кв ПСО 66м2, этаж 9/14, жд «Гармония» 113т$ Жилой дом Премиум-Класса от надежного застройщика О2 Сдан ПСО, ключи на руках, можете сразу начать ремонт Сквозная идеальная планировка с шикарным видом на горы и Север Ориентир: Медерова/Юнусалиева Цена: 113,000$ Звоните: 0553793369...
3 саат мурун  226
КРнын Риелторлор Ассоциациясы