Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Кожомкул а., Восст 222/Суусамырская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 706/м2
61 814 сом/м2
Новый дом 170 м², участок 4 сотки — Военно-Антоновка, Восст ✅ Полностью готов к жизни, построен из качественных материалов ✅ Просторная прихожая и топочное помещение ✅ Гостиная открытого типа ✅ Кухня с кладовой ✅ 2 отдельные Новый дом 170 м², участок 4 сотки — Военно-Антоновка, Восст ✅ Полностью гот...
1 ай мурун  817  2

Коммерциялык мүлк, 69 м2

Ош облусу, Ош, Супаналиева 5
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 884/м2
164 987 сом/м2
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии - Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду. - Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5. - Планировка: общий зал с витринны...
1 ай мурун  648

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Айни 73
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная евродвушка с площадью 43 м² по адресу: г. Бишкек, ул. Айни, 73. Квартира оформлена по ДДУ (договор долевого участия), все документы в порядке и готовы к сделке. Расположена на 2 этаже из 9, солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло. Свежий ремонт, новая мебе...
1 ай мурун  1281  15

2-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная 7/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную Площадь: 45 м² Этаж: 8 из 9 (10-й — технический) Отличный вариант для комфортной жизни — квартира грамотно перепланирована в полноценную двухкомнатную: выделена отдельная спальня и уютная гостиная зона. ✔ Кухня отдельная ✔ Санузел раздель...
1 ай мурун  649  7

2-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная 7/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную Площадь: 45 м² Этаж: 3 из 9 (10-й — технический) Отличный вариант для комфортной жизни — квартира грамотно перепланирована в полноценную двухкомнатную: выделена отдельная спальня и уютная гостиная зона. ✔ Кухня отдельная ✔ Санузел раздель...
1 ай мурун  579  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 3 кабат / 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева - Тыналиева Леваневского 149/1
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 9/м2
824 сом/м2
Арендная плата 70000 сом.Депозит 30000 сом ком. услуга отдельно
1 ай мурун  909  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Кулиева 111/1/Жибек жолуу
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Участок под бизнес
1 ай мурун  557  3

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 14

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 313/м2
114 936 сом/м2
ЖК ТОКУО / СК Artwin 9 Район Технопарка 12 этаж 48,04 м современная 1-комнатная европланировка Квартира в ПСО идеальная возможность сделать ремонт под себя! Сдача ПСО — начало марта. Планировка продумана до мелочей: - - просторная кухня-гостиная 22 м' - отдельная уютная спальня - светлая, комфортная...
1 ай мурун  768  2

Үй, 3-бөлм., 140 м2, 4 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Краснодонцев 52
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 057/м2
92 574 сом/м2
📍 г. Бишкек, ул. Краснодонцев 52 🏡 Участок 4 сотки с двумя домами Отличный вариант для проживания и инвестиций. 🏠 1️⃣ Жилой дом (готов к проживанию) • Площадь: 65,9 м² • 3 жилые комнаты • Материал — кирпич • Отопление — газовый котёл • Подключены центральные коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Кана...
1 ай мурун  3025  2
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 12/м2
1 042 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира 106 серии в южных микрорайонах (Советская/Магистраль), от собственника. Этаж 7 из 9. Квартира после свежего ремонта, чистая, уютная, не угловая, с раздельными санузлами. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: диван, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, в...
1 ай мурун  858  1