Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 255 м2

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиева
$ 15/ай
1 314 сом/ай
$ 0/м2
5 сом/м2
‼️Сдается ‼️Коммерческое помещение в цокольном этаже Характеристики: 255 м2 район Космопарка 7мкр - Имеется большой паркинг зона - Расположение: цокольный этаж с отдельным входом с улицы, навес над крыльцом, металлические перила, пандус. - Фасад: широкая линия остекления и витринные проемы, рольст...
1 ай мурун  1059  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, 7 3776/Горького
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Продаётся участок 4 сотки Размер: 16×25 м Правильной формы — идеально подходит для строительства дома. Отличный вариант для тех, кто хочет построить просторный дом с участком Удобная планировка позволяет грамотно разместить дом, двор и зону отдыха!
1 ай мурун  1101  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 11 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 100 м² в элитном ЖК TOKYO под ПСО 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка, за Технопарком, ЖК TOKYO 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 Этаж: 11 из 16 📐 Площадь: 100 м² 🏡 Класс: элитка 🏠 ПОД ПСО 🔥 Отопление: центральное 📜 Все разрешительные документы Ключи выдали. Можно начи...
1 ай мурун  424

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, шабдан баатыра 61
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
1 ай мурун  1677  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Гармония

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 102/9/Медерова
$ 124 500
10 902 465 сом
$ 1 556/м2
136 281 сом/м2
Продается шикарная 2‑комнатная квартира в отличном районе Медерова/ Бектенова! Сквозная планировка! Дом премиум класса от надежной Строительной компании О2 ! ЖК «Гармония». Закрытая территория, умный дом! 10 этаж из 14 ти Окно смотрит север и юг. Дом под ПСО сдан Площадь квартиры 80,53 м2 ! План...
1 ай мурун  1839  2
кызыл китеп видеобайкоо премиум класс

3-бөлм. бат., 65 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 74 750
6 545 858 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
1 ай мурун  991  1
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 791/м2
156 842 сом/м2
Продается 3-ком квартира в мкр Юг-2 105 серия Собственник. Рядом школы 29,69; много садиков Большой двор, много места для парковки. Общая площадь 67 кв.м 4 этаж из 9 Остаётся вся мебель и техника, есть бойлер на 50л. Есть возможность объединить кладовую и расширить квартиру.
1 ай мурун  605  3

Коммерциялык мүлк, 290 м2

Бишкек, Аламедин базар, Буденного/Пер Рыбинский
$ 281 375
24 640 000 сом
$ 970/м2
84 966 сом/м2
Готовый бизнес на 10 квартир. Хорошая локация. Естт парковки. Чистота,уют, покой гарантирован .Квартиры на длительный срок
1 ай мурун  370  1

Коммерциялык мүлк, 280 м2

Бишкек, Ош базар, Рыскулова 86/Бейшеналиева
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продаётся действующий гостиничный бизнес с налаженной работой и стабильным потоком клиентов. Удачное расположение, хорошая репутация, полностью укомплектованные номера и обученный персонал. Бизнес не требует дополнительных вложений — можно сразу продолжать работу и получать доход. Отличный вариант д...
1 ай мурун  478

Үй, 3-бөлм., 53 м2, 6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Рязанская/Буденного
$ 130 638
11 440 000 сом
$ 2 465/м2
215 849 сом/м2
Продается дом ( можно жить), с участком шириной в 24 метра. Также есть вероятность деления участка .
1 ай мурун  372  1