Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 128 м2, 6 соткалар
Бишкек, Кудайберген, Волкова 208/Садыгалиева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 016/м2
88 938 сом/м2
Рядом:
Рынок Кудайберген
Авторынок
Рынок Дордой фудс
Военный городок
Школы, детские сады
1 ай мурун
990 2
соодалашуу ылайыктуу
Үй, 4-бөлм., 86 м2, 8 соткалар
Кожомкул а.
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 826/м2
159 866 сом/м2
💎Продаётся 4х комнатный Дом.
💎Участок 7,6 соток .
💎Дом 86,76м2
💎с. В. Антоновка .
Улица Крупская.
💎200 метров от первой линии
💎хоз постройки курятник зимний ,летний, очак хона , топчан .
💎Косметический ремонт.
💎Документы ДКП, Тех паспорт.
💎Рядом базарчик, школа, садик все в шаговой доступности ....
1 ай мурун
419
1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 10
Бишкек, Жаш Гвардия
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 🔥
📍 Район: Молодая Гвардия
🏢 Этаж: 10 из 10 + ТЕХ ЭТАЖ
▪️ Площадь: 40 м²
▪️ С ремонтом — заезжай и живи 🛠️
▪️ Полностью с мебелью 🛋️
▪️ Светлая и уютная квартира
📄 Документы: техпаспорт
📍 Инфраструктура:
✔️ Детская площадка
✔️ Шко...
1 ай мурун
425 1
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 662/м2
145 501 сом/м2
Продается 2-ком студия
Район «мед-Академия»
ЖК «Cosmos»
СК «*BORSAN *»
Этаж 14-17
Все коммуникации центральные (отопление газ )
65m2
Техпаспорт
108000
1 ай мурун
909 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 783/м2
156 133 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия
СК «Анилия», 7-й микрорайон, напротив мечети.
2015 г.п.
64,5 м² | 3/13 этаж
Южная сторона
Центральное отопление и коммуникации
Евроремонт
Документы — полный пакет: техпаспорт, договор купли-продажи.
Ипотека возможна.
115000 $
1 ай мурун
1495 6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 15 000
1 313 550 сом
Паркинг находится в ЖК Ihlas-Джал,
мкр Джал-15
место находится в блоке Н и М
Все документы имеются (тех. паспорт на руках)
id: 8828
1 ай мурун
692
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кант, Карагалдаева Б\н/Горького
$ 281 375
24 640 000 сом
$ 10 049/сотка
880 000 сом/сотка
В центре Канта продается участок у Ж\ Д перрона под коммерцию.
1 ай мурун
467 1
Бишкек, Кудайберген, 9 апреля/П.Лубумбы
$ 984 812
86 240 000 сом
$ 61 551/сотка
5 390 000 сом/сотка
Продается участок с бизнесом СТО по первой линии, все готово для проживания и бизнеса не выходя из дома.
1 ай мурун
338
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 240 м2, 4 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 1! 🔥
📍 Район: Ак Ордо 1
🏡 Участок: 4 сотки, полностью огорожен
✨ О доме:
▪️ Размер: 10×12
▪️ Материал: кирпич + панель (надёжный и тёплый)
▪️ Свежий современный ремонт
▪️ Продаётся с мебелью и техникой — заходи и живи!
🌿 Участок и двор:
▪️ Прост...
1 ай мурун
481
1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 4
Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Открыты продажи апартаментов премиум класса в строящемся жоме “Deluxe” на территории ЦО Karven Four Seasons в с. Сары-Ой
- сдача объекта -1 июля 2026
- в 250 метрах от озера
- высококачественные строительные материалы
- скоростной бесшумный лифт
- лобби с местом для хранения колясок и велосипе...
1 ай мурун
1542