Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 460 м2

Аврора

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 543/м2
47 592 сом/м2
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
1 ай мурун  5072  3
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 336/м2
117 012 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 7 микрорайон - Площадь: 58 м2 - ⁠Серия: индивидуальная - Этаж: 5 из 5 - Коммуникации центральные - Отопление центральное - ⁠Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 💵Цена: 77500$
1 ай мурун  1055  1

3-бөлм. бат., 105 м2, 14 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 754 090 сом
$ 2 257/м2
197 658 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА ЖК «БЕЛГРАВИЯ» ск «НУРЗАМАН» 📍Адрес: Асанбай(ул.Сухэ Батора) 3х комнатная квартира находится в элитном районе в одних из самых лучших жилых комплексов "Белгравия" от надежной строительной компаний "Нурзаман"!!! Квартира со стильным дизайном, по вкусу подойдет абсолютно все...
1 ай мурун  766
$ 95 700
8 380 449 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
12 микрорайон один из самых благоприятных районов для проживания в Бишкеке. Престижный и экологический чистый район, удобная транспортная развязка, межквартирная и межэтажная шумоизоляция, алюминиевые пяти камерные окна, центр.коммун.,отопление газовое, бесшумные скоростные лифты, бронированные две...
1 ай мурун  828  3

1-бөлм. бат., 29 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Нарвская 76
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 690/м2
147 963 сом/м2
1 ай мурун  617

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Чингиза Айтматова, 303/25 Серия дома: 105, улучшенная планировка Год постройки: 2004 Площадь: 60,33 мг Этаж: 5 из 5 Просторная и светлая 2-комнатная квартира с удобной улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, хорошая кухня, утепленный балкон - дополни...
1 ай мурун  1895  7

2-бөлм. бат., 81.64 м2, 3 кабат / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча т/ж, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 204 100
17 873 037 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
2-комнатная | 81,64 м² | Royal Yard 📍 Орто-Сай Не просто квартира — уровень. Клубный дом, где соседей мало, а качество — без компромиссов. — 3 этаж из 5 — Техэтаж есть — 81,64 м² продуманного пространства 🏢 BSK Capital Group 🏡 Royal Yard Факты, которые решают: — Жжёный кирпич (не э...
1 ай мурун  727

Коммерциялык мүлк, 900 м2

Бишкек, Жал-29 к-р, Магистраль/Тыналиева
$ 1 250 000
109 462 500 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение на первом и цокольном этажах жилого дома. Общая площадь — 900 м². Удобная планировка, отдельный вход. Район Джала — высокая плотность застройки и активный пешеходный поток. Стоимость — 1 250 000 $. Подходит для любого вида деятельности: торговля, услуги, медицин...
1 ай мурун  1202  4

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 200/Жибек-Жолу
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
Продаю квартиру в центре города 2-х комнатная Не угловая Сквозная Центральное отопление , зимой Очень теплая Школы, парк, садики - все в шаговой доступности Парк Панфилова/Площадь - через дорогу Собственник. Агентство не беспокоить! Цена: 79500$
1 ай мурун  724  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 586/м2
138 861 сом/м2
1 ай мурун  723  7