Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 5 112/ай
447 658 сом/ай
$ 24/м2
2 102 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое
Помещение 🔥🔥🔥
📍В районе Ак-Кеме
📐213м². 1 этаж
Жилой комплекс премиум класса.
💧 Коммуникации центральные
Установлено кондиционерование и вытяжки
🅿️ Имеется гостевая парковка.
Помещение обладает всеми необходимыми коммуникациями и имеет высоту потолка 4.2 м...
1 ай мурун
1123 2
Үй, 4-бөлм., 130 м2, 5 соткалар
Кант, Льва Толстого
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 923/м2
168 404 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант
Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи.
В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 ай мурун
707
$ 88 400
7 741 188 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
продаю или сдаю а аренду 3х комнатную 68кв.м Под ПСО Цокольное помещение. На первой линии. красная книга тех паспорт на стадии выдачи. район Технопарк ЖК Аалам Сити.
за кв.м 15$
1 ай мурун
541
Бир-Булак а.
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 15 714/сотка
1 376 100 сом/сотка
1 ай мурун
505
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кен-Кол 63/Чортекова
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 47 500/сотка
4 159 575 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8 соток в ж/м Арча-Бешик, ул. Кен-Кол 63.
Участок правильной формы, размеры 20×40. На территории расположена двухкомнатная времянка.
✔ Красная книга на руках
✔ Все центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество
✔ Жилой, полностью заселённый район
...
1 ай мурун
756
Шалта а. 60
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 4 500/сотка
394 065 сом/сотка
Продаётся угловой участок в
селе Шалта Сокулукского района
по улице Боромбая 60
1 ай мурун
614 3
Үй, 5-бөлм., 95 м2, 9.4 соткалар
Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом с участком в районе Молодой Гвардии
📍 Участок по факту 9 соток, по документам 6,4 сотки
📐 Форма участка квадратная, участок угловой
🚗 От главной дороги всего 200–300 метров
🏠 Дом 95 м², мансардного типа
➕ При желании можно достроить второй этаж
В доме:
✅ 4 комн...
1 ай мурун
599 1
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 572/м2
137 647 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия с панорамным видом на горы, район старого аэропорта, рядом университет Манас и Политех Этаж 10 из 16, окна на юг — максимум света и солнца. Блок В.
Жилой комплекс Агат бизнес класса, от застройщика Capstroy KG. Монолитный дом с выразительной архитектурой, фасад...
1 ай мурун
1847 6
2-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 2
Бишкек, Гагарина, Лущихина 66/Тимура Фрунзе
$ 343/ай
30 000 сом/ай
$ 7/м2
652 сом/м2
1 ай мурун
785 4
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 600 м2, 6 соткалар
Жалал-Абад облусу, Кочкор-Ата а. 47
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 283/м2
24 812 сом/м2
1 ай мурун
573