Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты, Фрунзе 300/Гоголя
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
3-х комнатная квартира, 104 серии,в хорошем состоянии, с мебелью, с техникой, закрытый двор(без машин), центр, все в шаговой доступности, магазины, больницы, мечеть, ЦОН
1 ай мурун  5430  19

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, VEFA, Переулок Геологическая 14
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру в районе ВЕФА центра ( Советская пересекает Горького), этаж 4 из 5, индивидуальный проект, кирпичный дом, 999474004
1 ай мурун  781  3

2-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Манасчы Сагынбая
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 690/м2
147 993 сом/м2
🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру! 🔥 ❗️Тихий центр❗️ 📍 Район: Токтогула / К.Акиева (рядом с ТЦ «Весна») 🏢 Индивидуальный проект 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 ✔️ Не угловая ✔️ 2 балкона ✔️ Раздельный санузел ✨ Квартира с удобной планировкой и отличным потенциалом 📍 Локация — одна из ...
1 ай мурун  447  1

Жер участогу, 0.8

Бишкек, Жаш Гвардия 260
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 714/сотка
62 500 сом/сотка
Очень удачная локация: рядом основные дороги, хороший трафик людей и машин
1 ай мурун  593  2

3-бөлм. бат., 56 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, КГУСТА, Ахунбаева/Абая
$ 87 300
7 644 861 сом
$ 1 559/м2
136 515 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ! 🔥 🏡 3-комнатная квартира в кирпичном доме 📍 Район: Ахун / Абая (БГТС) 🔹 Этаж: 2 из 5 (не угловая) 🔹 Площадь: 56 м² 🔹 Есть балкон ✨ Состояние отличное — заезжай и живи! ✔ Чистый и ухоженный подъезд ✔ Квартира светлая и уютная ✔ Мебель и техника остаются ✔ Все коммуникации централь...
1 ай мурун  606  1

Жер участогу, 10 соткалар

Новопокровка а., Атая 88г
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продается участок. Идеальной формы. Участок без построек. Находится в конце улицы Атая 88г. Продолжение улицы Мичурина. Тупиковое место. Тихо и спокойно. Отличное место для постройки дома или склада. Участок находится в начале села Новопокровка. Место очень уютное.
1 ай мурун  1329  2

3-бөлм. бат., 105 м2, 3 кабат / 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🏡 Сдается 3-комнатная квартира в районе Асанбай. ЖК «Итальянский квартал» ✨ Просторная и уютная квартира со свежим ремонтом 110m2 📍 Удобное расположение в престижном районе 🏢 Этаж: 3 из 8 🚪 Раздельный санузел 🛁 Душ и ванна 🌳 Закрытый, охраняемый двор 💡 Квартира полностью со всеми удобствами Идеаль...
1 ай мурун  289

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, Токтоналиева 84
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаю трехкомнатную квартиру на 1 этаже в самом зеленом районе Бишкека. Первая линия от парка Ата-Тюрк. Вид на парк прямо из окна. Квартира не угловая В пешей доступности: 📚 школы 48, 61, 62, УВК им. Гмайнера, 👶🏻 садик 122, 79 🛍️ супермаркеты Добрый, Спар 🏕️ парки Ата-Тюрк, Ынтымак-1, Ынтымак-2...
1 ай мурун  787  4

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 26 000/сотка
2 276 820 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 5 соток в ж/м Ак Ордо-1. 📐 Участок правильной формы, удобен для строительства дома. 🔌 Коммуникации: • газ 🔥 • канализация 🚰 • электричество ⚡ • вода 💧 🚗 До центральной улицы Гагарина — всего 80 м. 📍 Отличное расположение: рядом находятся 🏫 школа, 👶 детский сад, ...
1 ай мурун  812  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Айкөл (а. Лебединовка) 18
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся недостроенное помещение/дом под самостоятельную отделку. Характеристики: - Стены: кирпич с внутренней черновой штукатуркой и проклейкой швов. - Перекрытия: железобетонные плиты; в одной из комнат смонтирован потолок из OSB. - Полы: черновая подготовка (стяжка - Окна: установлены пластиков...
1 ай мурун  1538  3