Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 58 м2, 9 кабат / 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир базары, Московская/Шопокова, 38
$ 17/саат
1 500 сом/саат
1 ай мурун  545

1-бөлм. бат., 49 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 388/м2
121 526 сом/м2
Срочно продаю готовую однушку с ремонтом собственник
1 ай мурун  715  1

2-бөлм. бат., 86 м2, 14 кабат / 16

President Palace

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 150/Боконбаева
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 442/м2
213 834 сом/м2
1 ай мурун  1065  1

3-бөлм. бат., 88.67 м2, 6 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)/Максима Горького
$ 159 606
13 976 697 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с прекрасным видом на ботанический сад, площадью 88.67 м2, блок 1А, 5-подъезд, удобная планировка, панорамные окна, квартира готова для начала ремонта, лифты установлены, бронированная дверь установлена, цена за м2 1800$, Контактный номер: 0998210012
1 ай мурун  4522  20

Коммерциялык мүлк, 79.8 м2

Chicago (Чикаго)

Бишкек, 3 к-р, Койбагарова
$ 199 700
17 487 729 сом
$ 2 503/м2
219 144 сом/м2
1 ай мурун  1775  6

2-бөлм. бат., 85 м2, 7 кабат / 15

Premiere Palace

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова 145
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру (ПСО) в самом сердце столицы в жилом доме «Premiere Palace». Деловой центр. Почти «золотой квадрат». Все рядом: Дзержинка, ЖД вокзал, магазины, школы, транспорт, автостоянка, кафе, аптеки, больницы, АЗС. Квартира очень светлая. Большая гостинная. Большие панорамные ок...
1 ай мурун  4741  6
$ 2 500 000
218 925 000 сом
$ 500/сотка
43 785 сом/сотка
1 ай мурун  602  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Эр тайлак Чортекова
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 26 750/сотка
2 342 498 сом/сотка
Продаётся участок с времянкой в Арча-Бешике 📍 Пересечение улиц Эр Тайлак / Чортекова 📐 4 сотки 🏠 Есть времянка ⚡ Все коммуникации подключены (свет, вода, газ) 📄 Документы: Красная книга, всё в порядке 💰 Цена: 107 000 $ — классный вариант по цене! Отлично под строительство дома или инвестицию ...
1 ай мурун  392  2

3-бөлм. бат., 71 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Алтын аянт 41
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 11/м2
987 сом/м2
1 ай мурун  6019  25

2-бөлм. бат., 75 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 856/ай
75 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаю 2х ком квартиру в центре! Золотой квадрат! Всё в шаговой доступности! На Турусбекова 9./Боконбаева дом премиум класса. Коммуникации все центральные. Панорамный вид 14 этаж из 15 0505755994
1 ай мурун  7519  18