Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Восток а., с.Восток ул Семетей 8/Калинина Ленина
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 42 667/сотка
3 736 320 сом/сотка
Продаётся дом под бизнес 150кв.м. Участок 7.5 соток + прилегающая территория 7 соток и возле дома 5 соток. По адресу с.Восток ул.Семетей д.8. Сам участок угловой, идеально подойдёт под бизнес. Находится рядом с большими дорогами, такими как: • Жибек - Жолу • Объездная • Калинина • Ленина ...
1 ай мурун  457

Коммерциялык мүлк, 362 м2

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Товарная 41/Товарная
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 6/м2
484 сом/м2
Сдается складское помещение Сдается просторное складское помещение общей площадью 362 кв.м. Высота потолков — 6 метров, что удобно для хранения и размещения стеллажей. В помещении предусмотрен новый двухкомнатный офис, подходящий для работы персонала или администрации. Помещение чистое, удо...
1 ай мурун  522  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 13 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 229/м2
107 586 сом/м2
1 ком квартира студия с тех паспортом, ПСО, можно начинать ремонт, 34,78м2, не угловая, 13й эт из 16, цена 43000$
1 ай мурун  1004  9

1-бөлм. бат., 67 м2, 15 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 70 350
6 160 550 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
1 ай мурун  780  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 15 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
1 ай мурун  633

2-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 ай мурун  1479  6

2-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 11/м2
929 сом/м2
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира в районе Верхнего Магистраля. Отличное расположение: рядом находятся парки Ынтымак, Победа и Достук, недалеко расположена новая резиденция президента. Квартира с новым элитным ремонтом — современный дизайн, качественные материалы и продуманная планировка ...
1 ай мурун  629  4

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается уютная1‑комнатная квартира на берегу Иссык-Куля, с. Булан‑Соготту, элитный центр отдыха Costa Brava. Параметры: - Этаж 4 из 5 - Общая площадь 32 м² + просторная терраса Планировка и оснащение: - Светлая квартира с выходом на террасу, панорамные окна - Зона гостиной с ТВ, стенкой, шкафом,...
1 ай мурун  697  2
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
3-комнатная квартира с панорамным видом на город и горы. Особенности: - Планировка: отдельная спальня, кухня-гостиная (по фото виден полноценный спальный блок с арочным проёмом). - Спальня: двуспальная кровать, настенный телевизор, встроенный шкаф-гардероб; окно с жалюзи; современное потолочное осве...
1 ай мурун  375

Үй, 5-бөлм., 500 м2, 8 соткалар

Бишкек, Октябрь району, Сарбагышев Насип/алматинка
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 Таунхауса в Беш-Кюнгей, тишина и чистый воздух. Один из самых востребованных районов Бишкека: приватная атмосфера. Современный формат вдали от суеты, 15 минутах езды от города. 8 соток на красной книге! Проект и дизайн проект в подарок! По 250 м2 каждый таунхаус, ЧИТАТЬ ВНИМА...
1 ай мурун  944  2