Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаю 1 ком кв, свежим ремонтом, делали для себя, шикарным видом, 60 квадратных метров, цена 108000$ Тел 0772521521
1 ай мурун  507  2
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 034/м2
90 590 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в городе Кант, в 1 мкр, дом 8, этаж 3 из 3 По всем вопросам обращаться по номеру телефона 0709 14 59 88 (собственник)
1 ай мурун  1711

Жер участогу, 22 соткалар

Горная Маевка а., Школьная
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 8 182/сотка
716 482 сом/сотка
Продаю участок 22 сотки село Горная Маёвка. Имеется старая времянке и хозпостройки , участок правильной формы.. площадь 22,86 сотки. Красная книга. Вода свет имеется . Цена 180000 долларов. Тел. 0555514979
1 ай мурун  660  2

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 10 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а. 645
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
📢Продаю сквозной Дом с участком под бизнес🫰 💲. По Алматинской трассе🛣️📍 первая линия не доезжая Объездной🧭. Сквозной дом огород выходит на заднюю освальтированую улицу. Общий участок 10 соток 4 комнаты+ кухня ванная комната. хоз постройки гараж летняя кухня. Есть Скважина Артезиан💧🌊. септик ...
1 ай мурун  1569  1

2-бөлм. бат., 51 м2, 15 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева 126/12/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 353/м2
118 477 сом/м2
Продается 2х-комнатная квартира студия с ремонтом. ЖК «Белек» СК «КУТ Строй» Адрес: ул. Льва Толстого, 126/12 15 этаж из 15 Площадь: 51.76 м2 Коммуникации: Центральные ,газ Состояние: с ремонтом (без сантехники) Документу: ДДУ ; Красная книга 📕 Рядом: школы (Nº7, Light Academy), детские сады...
1 ай мурун  733  8

3-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 943/м2
170 183 сом/м2
Продается полноценная уютная 3-комнатная со свежим ремонтом и новой бытовой техникой и мебелью - заходи и живи. Отличный район: рядом парк Дружбы Кореи и Кыргызстана, Медакадемия, гос. и частные клиники, садики и школы и др. Шаговая доступность до остановок, магазинов и кафе. Подъезд и двор тихие. К...
1 ай мурун  749  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Учкун к-р, Учкун 24
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Мкр Учкун 3/9 Студия
1 ай мурун  704  9

1-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 6

ЖК Солнечный (Эмаком)

Бишкек, Селекционное а., Муромская 29/Кипкалова
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 170/м2
102 476 сом/м2
1 ай мурун  642  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, 6 к-р, Каралаева/Куттубаева
$ 59 500
5 210 415 сом
$ 1 322/м2
115 787 сом/м2
🔥 Продаю! 1-ком. квартира 45 м² ПСО 6 мкр — 59 500 $ 📍 ЖК Prime City ул. Куттубаева / С. Каралаева 🏢 11 этаж из 13 ☀️ Окна: Юг / Восток 💥 Сильная локация — стык 6 и 11 микрорайонов 📈 Район с высоким спросом и ростом цен 💰 Цена как у 104 серии — но уровень выше: ✔ новый дом ✔ современная ...
1 ай мурун  486  4

2-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 5

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, VEFA, Геологический/Элебаева
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаю 2-комнатную квартиру с мебелью на 4 этаже 5 этажного дома (без подселения). Район ТЦ Вефа и Ташрабат.
1 ай мурун  1178  7