Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 129 999
11 381 412 сом
$ 1 300/м2
113 814 сом/м2
3к квартира 106 улучшенная 100м2 с ремонтом 129.999$ Джал Центр “ШЕРОЙ” в лучшей локации Джала Всё необходимое у вас под домом Кафе: Бублик, Мубарак, Доюм. Магазины, супермаркеты и аптеки. Для ваших детей школа №80, №72, Турецкий лицей. Дет.сады: №185, Эврикум, ЭКО. Университет: Манас Успе...
3 саат мурун  192
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 800/м2
245 140 сом/м2
продаю дом под бизнес,по первой линии в 5 км от авторынка по первой линии,по улице Фрунзе, участок 9 соток на участке есть гараж,дом 55 квадратов,ширина участка по трассе 21.7 метров.Длина 42.5 метра
3 саат мурун  437

1-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 69 999
6 128 412 сом
$ 1 458/м2
127 675 сом/м2
Продам! 1к квартира 48м2, 3/5 Этаж 69.999$ ЖК Кут Парк от надежного застройщика Кут Ориентир Манаса/Васильева, парк им. Боталиева Комплекс в тихом и экологически чистом районе 10 минут до города, свой двор, детская площадка В квартире еще никто не жил, станьте первым владельцем Цена: 69...
3 саат мурун  191  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 1 199
104 940 сом
$ 13/м2
1 166 сом/м2
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с парковочным местом внутри дома. Квартира отлично подойдёт для комфортного проживания семьи, рядом находятся детские сады и школы №70 и №13, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Район спокойный и обжитый, с развитой инфраструктуро...
3 саат мурун  418
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 55 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ош базар, Бобулова 10 а/Московская
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 2 436/м2
213 304 сом/м2
Продаю жилой, добротный дом 55 м.2. Участок 4,75 сотки под БИЗНЕС ! ПРОДАЁТСЯ В ОСНОВНОМ УЧАСТОК 4,75 сотки. Район - ул. Московская/Асаналиева (Кулиева). Ориентир - мелькомбинат "Акун"(между рынками "Ош.базары" и "Баткен"). Удобен под строительство жилого особняка или под бизнес : складск...
3 саат мурун  532  2

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Ахунбаева 139
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 440/м2
126 042 сом/м2
Продаю! 3-ком.кв. 56,2 м2 с ремонтом, 3/4, р-н Парка Ата-Тюрк – 83.5т$ Ориентир: ул. Ахунбаева/Токтоналиева Квартира полностью меблирована, Техника включена в стоимость! Идеальный вариант под сдачу в аренду Доход 60 000 сом в месяц Самое ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по цене и состоянию ремонта в...
3 саат мурун  171
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 685
60 000 сом
$ 10/м2
857 сом/м2
Сдаётся стильная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в светлых тонах . Интерьер выполнен с акцентом на комфорт и эстетику: качественные материалы, продуманная планировка и гармоничное пространство создают атмосферу уюта и лёгкости. Квартира полностью укомплектована мебелью и всей необ...
3 саат мурун  388  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 999
175 000 сом
$ 17/м2
1 458 сом/м2
Сдаётся элитная трёхкомнатная квартира с панорамным видом в самом центре города Токтогула / Раззакова Клубный одноподъездный дом Просторная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для максимального комфорта. Интерьер выполнен в современном стиле с использовани...
3 саат мурун  283  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 84 м2, 13 кабат / 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 2 089/м2
182 917 сом/м2
Продаю! 2-ком.кв 84 м² в ж/к «Кут» Исанова / Токтогула – 175500т$ Квартира в самом центре городе рядом «Бишкек парком» Квартира с дизайнерским ремонтом 2026 года! Все коммуникации Центральные! 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт в процессе выдачи 💰Цена: 175500 тыс.$ 📞 Звоните: 556/02/04/09 А...
3 саат мурун  163
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 588/м2
51 520 сом/м2
Продам !!! Дом 130м2, 4 сотки, р-н вост. Автовакзала 76,5т$ Дом в тихом районе в шаговой доступности от Карагочевой рощи Все док. на руках КРАСНАЯ КНИГА и ТЕХПАСПОРТ Готовы к быстрой сделки Единственный вариант в этом райне с такой ценой Цена: 76500$ торг на осмотре Звоните: +99670730133...
3 саат мурун  219  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы