Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 6 к-р, Сухэ Батора 7
$ 639/ай
56 000 сом/ай
$ 9/м2
824 сом/м2
1 ай мурун  682  2

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 274/м2
111 548 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру от Собственника в ЖК Фламинго, общая площадь 42 кв.м, этаж 7 из 9 документы ДДУ через госрегистр
1 ай мурун  908  4

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, улица Кольбаева
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 457/м2
127 580 сом/м2
ПРОДАЮ: 3-х комнатную квартиру, 104 серии, по улице Кольбаева (бывшая Ворошилова), рядом с Интернатом глухонемых и Спорт интернатом. Квартира находится на 2-ом этаже, из четырех, не угловая, очень тёплая квартира. Общая площадь квартиры: 58,4м²; жилая площадь: 43,5м²; кухня: 5,8м²; высота потолков: ...
1 ай мурун  877  2

1-бөлм. бат., 37 м2, 5 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 568/м2
137 272 сом/м2
Продам 1к квартиру Жк Асман Резиденс Ул Л.Толстого/пр.Ч.Айтматова Район Азия Молл От компании Капстрой Кейджи Площадь 37.11м2 Этаж 5 из 13 (+тех этаж) Блок Б Сдача ПСО июнь 2026года Дду через госрегистр Отопление центральное Красная книга Цена 58000$ Собственник 0770/101/129
1 ай мурун  4436  14

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 902/м2
78 985 сом/м2
Продаю 3х квартиру Жилой комплекс Нью Сити Застройщик Элит Хаус Район АУЦА Площадь 102.17м2 Этаж 13 из 14 Блок Н1 стадия 5-6 этажа Сдача псо лето 2027год Окна на юг и восток Цена 92000$ Собственник 0770/101/129
1 ай мурун  4816  22

2-бөлм. бат., 88 м2, 7 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Сухэ Батора
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 420/м2
124 389 сом/м2
Жк Нью-Йорк 2х квартира Компания Элит Хаус Адрес А.Токомбаева 21/4 Площадь по договору 86.67м2 По факту 87,7м2 Этаж 7/14 Блок 6 ПСО сдан Красная книга Дду через госрегистр Цена 125000$ Собственник 0770/101/129
1 ай мурун  4670  14

1-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 74/күн
6 500 сом/күн
Welcome to a stylish, brand-new apartment designed for comfort and calm. Soft lighting, clean lines, and natural textures create a relaxing, hotel-like atmosphere — perfect for short stays or longer visits. The space • Comfortable bedroom with a large bed and quality linens • Bright living area wit...
1 ай мурун  535  2

5-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 673 081 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
ЖК ПРАЙМ ПАРК СК НУРЗАМАН БЛОК А МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ 2 КОМ КВ ПОЛНОЦЕННАЯ ОКНА НА ЖК БЕЛГРАВИЯ 7/18 ЭТАЖ 86М2 1550$ ID: 85380
1 ай мурун  424

Коммерциялык мүлк, 70 м2

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а., курортная зона
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🌿 Иссык-Куль — место силы, покоя и красоты 📍 с. Чок-Тал Закрытый частный пансионат «Париж 1» (не второй) Вторая линия от берега ✨ Продаётся уютный дом/таунхаус в одном из самых ухоженных и атмосферных пансионатов побережья 🏡 О доме: — Общая площадь: 70 м² — 3 спальни + гостиная с кухней...
1 ай мурун  410

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, КНУ, Атбашинская 96/Махатма Ганди
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продаю дом в центре города (район ИСИТО, Жибек-Жолу/Молодая Гвардия). Самый перспективный район города. В пешей доступности и садики и школы и ИСИТО. Инфраструктура района абсолютно полная. Участок: 4 соток Кирпичный дом из 3 комнат, ванная комната в доме, с/у во дворе. Можно сделать косметический...
1 ай мурун  758  3