Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 157 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса/Боконбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 529/м2
133 865 сом/м2
🔥 Продаю 4-комнатную квартиру 📏 127 м² 🏢3/10 этаж 📍 Манаса / Боконбаева 💰 Цена: 240,000$ ✨ Просторная гостиная с панорамными окнами 🛏️ 3 отдельные спальни (есть детская) 🍽️ Большая кухня-столовая 🏡 Высокие потолки, светлый стиль 🪟 Большие окна, качественный ремонт 📦 Встроенные шкафы и много мест ...
1 ай мурун  451  1

3-бөлм. бат., 127 м2, 8 кабат / 12

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 191 000
16 725 870 сом
$ 1 504/м2
131 700 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира на 8 этаже 12 этажного дома, от строительной компании Со-Бо Билдинг • Площадь: общая 127,15 м², два санузла • Состояние: ПСО (срок сдачи 2026 год 2 квартал) • Преимущества: o Удобное расположение: село Орто-Сай. o Прекрасный вид из окон: восток-запад. o Имеется терра...
1 ай мурун  2870  1

Жер участогу, 13 соткалар

Сокулук, Калинина 43
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 4 308/сотка
377 225 сом/сотка
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
1 ай мурун  547  4

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 11/Горького
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 515/м2
132 643 сом/м2
Продаю полноценную 2х комнатную квартиру с новым ремонтом Возможность обмена на квартиру в южных мкр
1 ай мурун  996

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Суу а., Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. О...
1 ай мурун  590

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Суу а., Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 643/м2
56 295 сом/м2
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. ...
1 ай мурун  2235  7

1-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 14

Чынгыз Айтматов Ордосу

Бишкек, Магистраль, просп. Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 ай мурун  1702  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 548/м2
135 525 сом/м2
1 ай мурун  758  5

3-бөлм. бат., 104 м2, 5 кабат / 5

NURAN PARK

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтоналиева 104а
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 298/м2
113 673 сом/м2
Золотой квадрат: Квартира не угловая 😎🤌🏼 Общая Площадь: в документах все подробно указано. Подробности планировки в фото. Этот дом построила Академия Наук, подошли очень основательно и ответственно. Стены толстые кирпичные (60см). Пожалуй это один из немногих редких домов, у которого есть свое б...
1 ай мурун  1005  4
соодалашуу ылайыктуу алмашуу мүмкүн алтын квадрат

2-бөлм. бат., 67 м2, 7 кабат / 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 485/м2
130 048 сом/м2
1 ай мурун  829  13