Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 2 071/м2
181 395 сом/м2
🔥СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍Район: Ак-Кеме ( старый аэропорт) 🏛️СК<<Ихлас>> 🏛️ЖК «Cassa Bella»🔥 🏛️ площадь 70м2 Этаж 9/12 🎨 Ремонт:Евроремонт 📑 Документы: ТЕХ ПАСПОРТ (красная книга 📕) 🔥Отопление: газовое отопление В шаговой доступности все необходимая инфраструктур...
1 ай мурун  464
$ 147 552
12 921 129 сом
$ 1 160/м2
101 581 сом/м2
1 ай мурун  581

3-бөлм. бат., 156 м2, 3 кабат / 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 442/м2
126 303 сом/м2
3-комнатная квартира с террасой в мкр. Асанбай (ЖК «ТАМИР») Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных районов Bishkek. Объект подойдёт для тех, кто ценит комфорт, пространство и качественный ремонт без лишних вложений. ⸻ 📐 Основные характеристик...
1 ай мурун  2043  11

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Муса Джалиля 138/Буденного
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 110 000/сотка
9 632 700 сом/сотка
Продается участок, с домом, 5 соток, в участке располагается большой просторный двухэтажный дом, 1 большой склад размером 5 на 8, 1 контейнер, 5 складских помещений
1 ай мурун  825

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 28/Леомонтова
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Квартира однушка Бишкек 🏠Срочно срочно срочно Продается 1 комнатная квартира 105 серии Этаж: 3 из 5 Площадь: 35 м2 + лоджия застекленная 5 м2 📈Документы: ТехПаспорт, Договор Купли Продажи Все коммуникации центральные Центральное отопление, центральный газ 📍Район: Таатан по Кольбаева Рядом ...
1 ай мурун  627  5
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 48 000/сотка
4 203 360 сом/сотка
🏗 Инвестиционно-привлекательный участок 2,5 га 📍 Кант, село Туз Предлагается к продаже крупный земельный участок с высоким потенциалом для развития бизнеса. 🔹 Оптимально подходит под: — производственные комплексы — заводы и перерабатывающие предприятия — складскую и логистическую инфрастру...
1 ай мурун  318  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 4 соткалар

Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад), ул.Шопокова 51
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 500/м2
43 785 сом/м2
продаю дом в центре Джалал-Абада, вся инфраструктура рядом, школа, детский сад, магазин, рынок, парк, стадион,звонить по номеру +79169711299,+79163481825 +79169711553
1 ай мурун  4595  1

1-бөлм. бат., 49 м2, 13 кабат / 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 306/м2
114 377 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Верхняя часть города!🌳⛰️ ◾️Близ закрытых городков в с.Орто Сай✨ ◾️Жилой комплекс: Boston Tower! ◾️Бизнес класс✅ ◾️СК: SOBO ◾️Этаж: 13 из 15 ◾️Площадь: 49 м2 ◾️Сдача под ПСО 2028г 3 квартал! ◾️Газовое отопление! (Индив) ◾️Площадь объекта: 41 соток ◾️Красная книга! ДДУ...
1 ай мурун  455
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 239/м2
196 052 сом/м2
Обмен 3кв на 4комн.кв Топовая локация: рядом кофейни Бисквит, Куликов, НТС. Евроремонт, 5-камерные пластиковые окна, квартира утеплёна снаружи базальтом. 7 этаж из 9, чистый подъезд. Сушилка с нашей стороны. Всю мебель оставим. Квартира тёплая, светлая и удобная. Во дворе государственный садик (всег...
1 ай мурун  656

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 10 соткалар

Кожомкул а., Ленина 232а
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
1 ай мурун  498