Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина/Панфилова
$ 680/ай
59 548 сом/ай
$ 12/м2
1 083 сом/м2
A 3-bedroom apartment is available for rent for medical students or foreign tenants are also welcome. (4–5 occupants). 📍 Location: Skryabin / Panfilov area The apartment offers all essential amenities for comfortable living. For more information, please contact: 0500186758
1 ай мурун  643  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 4 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Мурманская 54/3/Алыкулова
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 60 000/м2
5 254 200 сом/м2
Дом находиться район Киркомстром рядом школа 200 м удобная дорожная .Садик и частная школа KINGS .Можно под бизнес и для жилья .Очень удобный локация Продаётся большой 2-этажный дом. В доме 7 комнат — идеально подойдёт для большой семьи или бизнеса. Есть все удобства: • душ • туалет • намазкана (...
1 ай мурун  410

Үй, 3-бөлм., 64 м2, 13 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Алма-Атинская 365
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 344/м2
205 242 сом/м2
Дом с участком в с. Ленинском по ул. Алма-Атинской с выходом на ул. Виноградную. Отопление газовое, установлен настенный газовый котел. Большой участок, засажен малиной, виноградом, смородиной, плодовыми деревьями. Имеются хоз. постройки, баня, погреб. Возможен обмен на дом в г. Бишкек с небольш...
1 ай мурун  606  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а., верхний орок
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 15 750/сотка
1 379 228 сом/сотка
Продаю участок 4 сотки Верхний орок размер участка 17*23 правильной формы от первой линии (дороги)200 метров тихий район чистый воздух
1 ай мурун  1113  6  1

Үй, 1-бөлм., 25 м2,

Бишкек, Новопавловка а., Дмитрова 69/Кок-Кыял
$ 114/ай
10 000 сом/ай
$ 5/м2
400 сом/м2
1 ай мурун  545  1

Жер участогу, 6.4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 13 281/сотка
1 163 039 сом/сотка
Участок сатылат Рухий Мурас 2. Размер 6,36 сотка . 27 на 27 метров. Свет, вода подключено. огорожен фундаментом. Жакында стройка баштайм, жетишип калгыла.
1 ай мурун  572  2

Коммерциялык мүлк, 287 м2

Бишкек, Мадина, Менделеева 139Б
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 220/м2
106 793 сом/м2
Продаётся готовый производственный цех в Бишкеке (район Мадина базара) Продаётся двухэтажный производственный цех с земельным участком 4 сотки. Объект полностью готов к работе и оснащён всем необходимым оборудованием. Удобное расположение — рядом с Мадина базаром (Менделеева 139Б), отличная трансп...
1 ай мурун  451  2

Жер участогу, 12 соткалар

Шабдан а., Ул.Кумекова Токчулука 37
$ 15 000
1 313 550 сом
$ 1 250/сотка
109 463 сом/сотка
продаю участок 12 соток красная книга кемин с.шабдан обмен на авто
1 ай мурун  1971  8

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Госрегистр, Проспект Чынгыз Айтматова 10
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся уютная, чистая, современная квартира в центре города после ремонта со всеми удобствами, полностью готовая к проживанию. В шаговой доступности магазины, кафе, парки, остановки и другие объекты инфраструктуры. Есть вся необходимая мебель и техника (стир, суш, посудомоечная машина, телевизор, ...
1 ай мурун  460

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 219 м2, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата 23
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 096/м2
95 967 сом/м2
1 ай мурун  561  2