Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 103 м2, 2 кабат / 13

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 12/м2
1 020 сом/м2
Сдаётся 3ком с евро ремонтом квартира с мебелью полностью в районе средний джал на длительный срок порядочным людям. Коммунальные услуги входит в стоимость аренды ,цена+депозит договорная. обращаться по номеру 0700182063
1 ай мурун  466

Жер участогу, 510 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамга а.
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
Продаю участок в 5.1га на Иссык куле между с.Тосор и с.Тамга, вдоль трассы, 300м до берега, Рядом строится Туристический Информационный Центр. В будущем рядом с участком построят олимпийский зал. Реальному клиенту хороший торг.
1 ай мурун  5675  2

Үй, 3-бөлм., 65 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 508/м2
132 029 сом/м2
1 ай мурун  295  1
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 7 250/м2
634 883 сом/м2
1 ай мурун  288

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Арчалуу 13
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 19 091/сотка
1 671 791 сом/сотка
Продаю участок идеальной формы с ровным рельефом с большой перспективой в активно развивающемся районе. Успейте купить шикарный участок по выгодной цене!
1 ай мурун  524  1

Жер участогу, 5 соткалар

Арчалы а., Алияскар ата 00001/Арчалы
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 19 800/сотка
1 733 886 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Село Арчалы Рядом Школа Детский сад Мечеть Медресе Почта Цена 99 000$ торг! На обмен дороже! С продажей не спешу!
1 ай мурун  450

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, 110 квартал т/ж
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продаю квартиру 105 серии, 50 КВ.м с балконом. Дом стоит на Профсоюзной, пересечение Патриса Лумумбы 139б, балкон остекленный. Санузел раздельный. коммуникации центральные. окна сквозные, смотрят на юг и на север. Я собственник. этаж 2 из 3. тихий район, парковка, рядом рынок Кудайберген, Дордой м...
1 ай мурун  706  2

Жер участогу, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Сары-Камыш а. (Ысык-Көл району)
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Срочно Продаю участок на Ыссык-Куле, Село Сары Камыш, до трассы 300-400 метро близко и в то же время шума не будет. До берега меньше 1-го километра Перспективное расположение. Отличный вариант для долгосрочной высокой инвистиции так же для сельхоза и Постройки частного дома любого типа Докумен...
1 ай мурун  542  4

Жер участогу, 8 соткалар

Кызыл-Туу а. 51/свечникова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Сокулук село Кызыл - Туу продаётся участок 8 соток рядом с новой трассой Магистраль .Участок ровный для строительства. Рядом школа садик все коммуникации.
1 ай мурун  533  2

Үй, 2-бөлм., 36 м2, 6 соткалар

Бишкек, Аламедин базар 9
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 4 327/м2
378 889 сом/м2
Продается участок со старым домом 📍 Район Аламединского рынка 📏 Участок 6 сот красная книга -вода, свет, септик,возможность подключить газ и канализацию/проходит по улице 🚗 Отличная локация -В шаговой доступности школа, детсады,магазины,Аламединский рынок, парк,ТЦ Табылга,ТЦ Аламедин Гранд. Расср...
1 ай мурун  451