Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 22 м2

Бишкек, Жеңиш аянты, Шопокова
$ 72 600
6 357 582 сом
$ 3 300/м2
288 981 сом/м2
Продаю коммерческое помещение Квадратура от 20м2 до 600м2 Этаж с 2 по 6 Бывший редцентр Цена зависит от квадратуры
1 ай мурун  1981  7

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Кудайберген 157
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 395/м2
122 191 сом/м2
Продаю! 2-х ком.квартиру ул. Волкова 156/16
1 ай мурун  504  6

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Проектируемая 9-я 60
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 23 750/сотка
2 079 788 сом/сотка
Продается земельный участок в ж/м Арча-Бешик площадью 8 соток. Участок правильной прямоугольной формы 20×40, что удобно для строительства дома и грамотного зонирования территории. Район активно развивается и застраивается, рядом расположены жилые дома и все необходимое для комфортной жизни. Вблизи н...
1 ай мурун  613  4

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Жаш Гвардия, Молодая гвардия 22
$ 82 200
7 198 254 сом
$ 1 713/м2
149 964 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Адрес: район Молодая Гвардия / Московская Предлагаем светлую и уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города — в самом центре, где всё рядом! ✨ Свежий современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных в...
1 ай мурун  887  9
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продаётся участок с потрясающим видом на горы в селе Кой-Таш! Просыпаться с видом на величественные горы и дышать кристально чистым воздухом. Участок расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов рядом с городом — идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения. Основн...
1 ай мурун  603  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 199/Тимирязева
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 12/м2
1 034 сом/м2
Депозит 10000
1 ай мурун  540  2
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» — готова к заселению! 🔥 Ищете квартиру для семьи в отличной локации? Вот идеальный вариант 👌 🏢 ЖК «Восточный парк» 📍 первая линия: Анкара / Чуханова / Валиханова 📐 68 м² 🏠 2 комнаты ⬆️ 3 этаж из 14 ✨ качественный евроремонт 🔥 газ, отопление, свет...
1 ай мурун  633

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
1 ай мурун  464  4

1-бөлм. бат., 31 м2, 9 кабат / 15

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 62 957
5 513 130 сом
$ 2 031/м2
177 843 сом/м2
🏠 Срочно! 1-комн квартира – Евроремонт ✨ 🏢 Строительная кампания «Восток Сервис», 12-этажный дом, квартира на 9 этаже 📐 31 м², полностью готова к проживанию ✅ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество Централизованная канализация 📑Документы: ДДУ Газовое отопление ...
1 ай мурун  457

Бөлмө үйдө, 15 м2

Бишкек, Эски толчок
$ 194/ай
17 000 сом/ай
$ 13/м2
1 133 сом/м2
Сдаю комнату в районе Щербакова/Орозбекова. Частный дом, вход в комнату отдельный. Условия частично есть. Звоните за дополнительной информацией
1 ай мурун  689  4