Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 136 м2, жертөлө кабаты 10 кабат

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 236 000
20 661 800 сом
$ 1 735/м2
151 925 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай , Дианур 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/9 ( по факту второй , 1й коммерция ) 📐Площадь: 136 кВ.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Теплый пол , электрическая, 🚪Состояние квартиры: хороший ремонт 🖼️Окна: сквозная планировка 🚽Сан узе...
3 саат мурун  701  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 187 918
16 456 000 сом
$ 2 891/м2
253 169 сом/м2
Современная и стильная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Royal от строительной компании Royal Construction — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престиж. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная гостиная, наполненная естественным светом, гармоничн...
3 саат мурун  439
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 136 м2, 5 кабат / 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/ай
148 869 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира 136м2 Дизайнерский ремонт в стиле Арт Деко из материалов премиум класса привезенный из за границы Полностью меблирована Квартира на 5 этаже из 15 Жилой Дом Манхэттен ( Премиум класс) Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, консьерж служба, детская площадка, паркинг по...
3 саат мурун  1595  3

3-бөлм. бат., 84 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
Продам 3к элит 84,31м2, ПСО Алматинка/Горького – 102т$ ПСО сдали, можно начинать ремонт Стены КИРПИЧ, монолитный каркас Центральные коммуникации, отопление - ТЭЦ Тех. паспорт лето 2026г ЖК Ак Ниет от СК Кут Строй На 3 этаже из 10 Полноценная 3 ком.квартира Гостиная + 2 спальни Раздельные...
3 саат мурун  948
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
3 саат мурун  621

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ак Эмир базары, Шопокова 36/Боконбаева
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 378/м2
120 636 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Шопокова Боконбаева Совмин Лучшая планировка СКВОЗНАЯ ! 4 этаж из 5 Жилая 72 с лоджиями 86 кв м ЦУМ ГУМ ПЛАЗА АК- ЭМИР РЫНОК МЕГАКОМФОРТ ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ Дом был построен для министров Стены в 4 кирпича Высокая шумоизоляция Просторный двор На площадке все...
3 саат мурун  1498  4

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Спорт сарайы/Исанова
$ 6 500/ай
569 205 сом/ай
$ 22/м2
1 897 сом/м2
Звонить по ВОТСАП !!!!! Сдается офисное помещение на первой линии, 300 м2 , первый этаж, золотой квадрат, с парковкой и мебелью. Качественная отделка офиса( массив дерева, гранит, мрамор), полностью обставлен немецкой офисной мебелью, техникой и сейфами,установлена система видеонаблюдения( внутри ...
3 саат мурун  489

2-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
3 саат мурун  2027  8
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 2 067/м2
180 937 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 8 микрорайон | 104 серия 🏢 5 этаж из 5 (крыша в порядке) ✨ Косметический ремонт 🪵 Пол — ламинат 🛋 С мебелью и техникой 🔥 Все коммуникации центральные Балкон есть 🌳 Очень зеленый, чистый и ухоженный двор 🏫 Развитая инфраструктура: школы, садики, магазины, транспор...
3 саат мурун  75

3-бөлм. бат., 113 м2, 15 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 148 453
13 000 000 сом
$ 1 314/м2
115 044 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Времена Года» блок "Весна" СК Елизавета, район Асанбай (ул. Аалы Токомбаева, напротив ЖК «Елисейские поля»). Элитный дом, ПСО. Кирпич. Планировка продуманная: просторная гостиная, две спальни, гардероб, два санузла и лоджия. Есть бронированная д...
3 саат мурун  474
КРнын Риелторлор Ассоциациясы