Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 3-бөлм., 70 м2

Бек-Тоо ш/а/15 линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо
1 ай мурун  620  2

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 7

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Мукаш Абдраев 198/1
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Срочно
1 ай мурун  673  9

Коммерциялык мүлк, 434 м2

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 820 260
71 830 168 сом
$ 1 890/м2
165 507 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ TOP HUB / ТОП ХАБ в Асанбае 🔥 Готовый бизнес + коммерческое помещение 📍 Топовая локация — район Асанбай В окружении премиальных ЖК: Английский квартал, Французский квартал, Немецкий квартал, Белгравия и др. 📐 Площадь: 434 м² 🏷 Цена: 1890 $ за м² 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё готов...
1 ай мурун  994  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 5/3/Южная Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Art City 📍 ЖК Art City 📐 Площадь — 90 м² 🏢 Этаж — 4 из 12 — Качественный современный ремонт — Тёплые полы по всей квартире — Два санузла — Практически вся мебель и техника остаются — Удобная и функциональная планировка 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 150 00...
1 ай мурун  1556  2

4-бөлм. бат., 148 м2, 9 кабат / 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Central Park Предлагается просторная квартира площадью 148 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города от надежного застройщика АСТ Билдинг. Преимущества объекта: — Дом премиум класса — Этаж 9 из 9 + техэтаж (тишина, отсутствие шума сверх...
1 ай мурун  943  5
$ 155 400
13 608 378 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Platinum 12 в верхней части города. Квартира расположена на 5 этаже из 12 в новом монолитном доме 2024 года постройки. Общая площадь — 84мг. Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство под себя. Состояние — под с...
1 ай мурун  537

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Московская - Уметалиева 208
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 691/м2
148 073 сом/м2
Продаётся 2 -х комнатная квартира 55 квадрат, жилой 45 квадрат. потолки высокие высота 3.3 Токтогула пересечении Турусбекова 2 этаж Новые 5 -ти камерный пластиковые окна, 3х слойный сложный стекопакет с ультра функциональная защита от солнца 36 процентов. Россия. гарантией. Новые биметаличе...
1 ай мурун  788  2

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 8 соткалар

Ленинское айылы (Ысык-Ата району) 21
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
продаю старый дом село Ленинское участок 8 сотох размер участка 20×40
1 ай мурун  561  4

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 10/м2
915 сом/м2
Сдаю 2 ком квартиру в доме по адресу Ч.Айтматова 4,в жилом комплексе Ботанический сад, 6 этаж,евроремонт,со всеми удобствами, развитая инфраструктура,рядом есть ТЦ Азия Молл,всё в шаговой доступности,закрытый двор есть охрана. Цена:700$ +$депозит WhatsApp есть
1 ай мурун  1097  5

Үй, 5-бөлм., 380 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тендик т/ж, 10 36
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 137/м2
11 983 сом/м2
Уй сатылат под бизнес 5 болмолуу 5квартират жашайт магазин уй сала турган места бар
1 ай мурун  1800  11