Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 500 соткалар

Бишкек, Первомай району
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 600/сотка
52 542 сом/сотка
Продаю! Участок 5 га. Возле обьездной. Параметры участка: • Площадь: 5 га • Есть 2 скважины! • Свой трансформатор! • Есть водный резервуар-бассейн • Участок огорожен • Есть виноградные саженцы (2й год) • Ровный, правильной формы • Удобные подъездные пути Назначение и документы: • Текущий...
1 ай мурун  1333  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика / Рыскулова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
🏡 Продаётся 1-ком квартира в ЖК “Береке” 🏡 Фучика Рыскулова 📐 40 м² 🏢 3/9 этаж (элитка, 2023 г.) 🔹 Евроремонт 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 🔹 Кондиционер ❄️ 🛋️ С техникой 📄 Документы: Тех паспорт 👤 Адил тел:701994599 💰 65 000$ наличный расчёт ...
1 ай мурун  325

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Масалиева/Бакаева
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 42 000/сотка
3 677 940 сом/сотка
Срочно продается земельный участок! 5 соток 20*25 1 линия по магистрали Масалиева/Бакаева Недалко от ТЦ Ала Арча Красная книга, техпаспорт, назначение под жилой дом. Все коммуникации рядом. Участок ровный, пустой. Цена: 210,000$
1 ай мурун  2914  36

1-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 9

мкр Улан-2

Бишкек, Улан-2 к-р, мкр Улан-2
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 407/м2
123 247 сом/м2
🏡 Продаётся 1-ком квартира в мкр. Улан-2 📐 54 м² | 🍳 кухня 26 м² 🏢 9/9 этаж (элитка, 2020 г.) 🔹 Евроремонт + полностью с мебелью 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Электрическое отопление 📍 Отличная локация: Школы, садики, магазины, Globus, аптеки — всё рядом 🌳 Ботанический сад поблизости ...
1 ай мурун  431

Жер участогу, 9.7 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каджи-Сай а., Баетова
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 2 371/сотка
207 640 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 9.7 соток в живописном селе Каджи-Сай, Иссык-Кульская область. 📍 Участок расположен в спокойном районе, рядом есть жилые дома 🌊 До озера Иссык-Куль — всего 5 минут на машине 🛣 Удобный подъезд, есть дорога ⚡ Возможность подключения коммуникаций (свет, вода) 📄...
1 ай мурун  636  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 2.6 соткалар

Ош облусу, Ош, ташкентская 33/Насирдин Исанова
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 806/м2
70 543 сом/м2
Продается дом в районе Юга-Восток . Ташкентская . Дом представляет собой прекрасное двухэтажное здание. Он расположен участке 2.6 Стены дома выполнен из качественного кирпича, придающими им прочность и долговечность. При входе в дом нас встречает просторный холл с высокими потолками. На первом э...
1 ай мурун  539  1
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 15 278/сотка
1 337 875 сом/сотка
В продаже участок в дачном кооперативе Мичуринец. Участок по документам 5.4 соток Правильной формы 16×33.5 По факту участок немного больше. Свет вода. Участок выходит на две улицы по направлению восток и запад. Вторая линия от реки Аламедин Участок без строений Тихий спокойный район Улицы не сквозн...
1 ай мурун  1168  4

Үй, 4-бөлм., 131 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Маевка а., Аларчинская 50/Виноградная
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 595/м2
52 141 сом/м2
Срочно продается Дом, 131 м², 5 комнат 📍 с.Маевка , Аларчинская 50 Цена: 78 000$ ✅Участок: 3.5 соток ✅Рассматриваем варианты разделения участка Можем дом отдельно, участок 4 соток отдельно продать ✅Ремонт: Косметический ✅Мебель и техника остается ✅Ухоженный двор ✅Коммуникации: Свет, вод...
1 ай мурун  742  4

Үй, 3-бөлм., 50 м2, 20 соткалар

Ош облусу, Өзгөн, С Куршаб ул Гагарина
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
1 ай мурун  493  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 10/м2
901 сом/м2
1 ай мурун  633  2