Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 70 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик Баатыра 17/1/Медерова
$ 1 750/ай
153 248 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение с ремонтом в центре города Топовая локация — район Вефа (Советская / Медерова) Площадь: 69 м² Планировка: 3 комнаты, санузел, небольшая гардеробная, кухня Помещение идеально подойдёт для стоматологии (есть все разрешительные документы) или под офис. Рядом ра...
1 ай мурун  486  2

1-бөлм. бат., 30.3 м2, 4 кабат / 4

Кара-Балта, 49 лет Киргизии
$ 34 258
3 000 000 сом
$ 1 131/м2
99 010 сом/м2
Торг уместен
1 ай мурун  590

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Гагарина, Купянская 19/Гагарина
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 154/м2
101 042 сом/м2
Срочно продается! 2-ком кв. ПСО. Рядом школа, садик. Автобус 6, 36, 169, 222, 106, 136, 134, 260, 216, 229. На пересечении улиц Гагарина и Купянская. Два сан узла. Коммуникации центральные. Газовое отопление. Возле проф.лицея. Тихий, хороший район.
1 ай мурун  4935  29
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
в доме есть газ свет вода. есть строение навес сарай на 17 галов КРС есть курятник 3 секций жилой комнаты 9 комнаты до рынка дордоя 15 минут на машине до центра 15 до 20 минут и 10 минут до Силквей сити на объездной Школы и Детские сады все для жизни и бизнесса +7771-580-20-03 это Казахстанский номе...
1 ай мурун  411

1-бөлм. бат., 48.1 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ)

Бишкек, Церковь, Тоголок Молдо 31/2/Жибек-Жолу
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 310/м2
114 697 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира, 48 м², 108 серии, готовая ПСО (под самоотделку) Жилой комплекс Жибек Сити, Блок 4 Застройщик СК Жибек Сити Констракшн Монолитно-кирпичный дом комфорт класса, утепление дома из базальтового волокна Цена $63000, торг с реальным покупателем после осмотра квартиры Ра...
1 ай мурун  578  2

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 7 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Кипкалова 33б
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 267/м2
110 922 сом/м2
Продается уютный дом Красная книга полный пакет документов чистая продажа 7 соток (по факту 12) 5 просторных комнат подойдет для большой семьи Участок ровный и ухоженный , достаточно места для парковки есть сад Дом теплый и прочный можно сразу заехать и жить Тихий и спокойный район хорошие соседи ...
1 ай мурун  2691  6  2
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 703/м2
236 676 сом/м2
Продаю дом в селе Ак-Жол Цена "200 000$" Рассматриваем только продажу Торг обязателен "$" • Самый перспективный район Бишкека по направлению в аэропорт Манас • Расположен на пересечении трассы в аэропорт и Северной объездной • В нескольких километрах полным ходом идёт строительство нового Ошского р...
1 ай мурун  6148  1

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю коттедж в цо париж1. 3 комнаты с террасой. Зона барбекью. У центрального входа. Ремонта не требует. Хорошее состояние. 2 санузла. Мегалайн. До озера 3 минуты.
1 ай мурун  528

4-бөлм. бат., 162 м2, 7 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 299 700
26 244 729 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
‼️‼️‼️ Срочно продается 4-х комнатная квартира без риелторов от собственника 🏡 премиальный ЖД Cambridge ✨ В престижном районе, рядом несколько парков, достраивается самая большая мечеть, 😍 🔹 4-комнатная — сквозная планировка, не угловая. 📍 Верхняя часть города, ориентир: ресторан Ала Тоо ...
1 ай мурун  3711  11

1-бөлм. бат., 18.3 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 33 116
2 900 000 сом
$ 1 810/м2
158 470 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира-студия на 1 этаже. Уютная и светлая, с удобной планировкой, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен аккуратный ремонт, пространство грамотно зонировано: есть зона кухни и отдыха. Санузел в хорошем состоянии, установлена ...
1 ай мурун  69
КРнын Риелторлор Ассоциациясы