Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 97 м2

Victory

Бишкек, Жеңиш аянты, Ибраимова 103
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 26/м2
2 257 сом/м2
ул.Ж.Пудовкина/ул.Огонбаева, в БЦ «Виктори+», класс A, район ЦУМ Сдаю офис общей площадью 97,5 кв.м. на 13/15 этаж, сан узел. 2 промышленных потолочных кондиционера, потолок и стены дополнительно тепло-звуко изолированы. Торцевой офис, окнами на Юг и Запад. Новый ремонт, чистовая отделка. Пар...
1 ай мурун  739  2

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Рыскулова/Павлова
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 50 000/сотка
4 378 500 сом/сотка
Продаю угловой участок ул.Рыскулова/ул.Павлова, на участке есть дом. Канализация, вода, свет (3х фазка). Участок квадратный, по документу 12,21 соток, фактический чуть больше цена 600т.$ 0556 62 32 08
1 ай мурун  1739  4

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Жеңиш а., Жениш 11 линия
$ 27 000
2 364 390 сом
$ 2 700/сотка
236 439 сом/сотка
🔹 Вариант 1 — Универсальный (для OLX, Telegram, Lalafo): СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ участок под строительство дома . 📍 Джети-Огузский район, село Жениш 🍎 Яблони, груши, абрикосы — плодоносящие деревья 🚗 До трассы всего 10 метров — отличное местоположение 🏡 Целевое назначение: под строительство дома 💧 Вода р...
1 ай мурун  4991  20

2-бөлм. бат., 42.2 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 5 к-р, Юнусалиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 706/м2
149 409 сом/м2
Продам! 2к, 42м2, инд, 5 MKP (Бета Сторес 2) 72т$ (6 300 000 сом) Дом кирпичный, в 5 минутах от рынка Орто-Сай, Коммуникации центральные, есть ГАЗ, С транспортом в любую точку города, Ориентир: К-Маркса (Юнусалиева) напротив ТЦ Бета 2 Звоните: +996 701 198 891 Документы на руках, готовы к...
1 ай мурун  516  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Карагыр Ата 69/Кожомбердиева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Продается участок в правильной форме 4.0 соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту! Цена 85000$. Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
1 ай мурун  927  4

Коммерциялык мүлк, 434 м2

Бишкек, Магистраль
$ 824 600
72 210 222 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ в Асанбае 🔥 Готовый бизнес + коммерческое помещение 📍 Топовая локация — район Асанбай В окружении премиальных ЖК: Английский квартал, Французский квартал, Немецкий квартал, Белгравия и др. 📐 Площадь: 434 м² 🏷 Цена: 1900 $ за м² 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё готово 🚀 Что внутри: ...
1 ай мурун  967

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Бата т/ж, Ак бата 12
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 7 600/сотка
665 532 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ак Бата Размера 5 соток Коммуникации свет вода Срочная цена 38.000$
1 ай мурун  624  1

Үй, 3-бөлм., 80 м2,

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 250/күн
21 893 сом/күн
1 ай мурун  466  2

2-бөлм. бат., 67 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, АЮ Гранд, Тунгуч
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 403/м2
122 859 сом/м2
Продаю полноценную двухкомнатную квартиру от надежного застройщика «Залкар строй» в мкр. Тунгуч. Площадь квартиры 67 кв.м, планировка сквозная, окна смотрят на восток и запад. Новый дом 2025 года постройки. Санузел раздельный. Установлен бойлер на 100л. Этаж 3 из 9. Документы: техпаспорт, ДКП. Комму...
1 ай мурун  549  3

1-бөлм. бат., 36 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, 10 к-р/Малдыбаева
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продается уютная 1‑комнатная квартира в 10 мкр, 2 этаж из 5, не угловая, теплая, балкон расширен и застеклен, все окна застекленные, остается кухонный гарнитур, газовая плита, ремонт хороший, можно заезжать и жить, все центральные коммуникации, все документы в порядке, РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВА ПРОШУ НЕ...
1 ай мурун  692  3