Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 9.75 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 214 000
18 739 980 сом
$ 21 949/сотка
1 922 049 сом/сотка
Продается участок 9.75 сотых‼️ Ж/м Ак-Ордо - Форма правильная - Правоустанавливающие документы: государственный акт о праве частной собственности. Подходит под индивидуальное строительство. Цена: 214.000т $ Тел: 0999881001
30 күн мурун  643
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
30 күн мурун  931
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83 м2, 4 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 373/м2
120 277 сом/м2
Срочно продается 3х-комнатная квартира с евроремонтом остается почти вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 83кв м ✅ 4 этаж из 9 не угловая ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и госте...
30 күн мурун  908
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 747/м2
152 961 сом/м2
Продается 2-комн студия квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города | Сдача: 1й квартал 2026 • 50.38м² | 9 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О2 — надёжно и ...
30 күн мурун  901
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 11.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а., Береке 7
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 8 696/сотка
761 478 сом/сотка
Продается участок с коттеджным домом(35 кв.м.) в с. Бактуу-Долоноту в пансионате Береке, 1-ая линия, площадь участка 11.5 сотых, до пляжа ~500 м, все коммуникации имеются, красная книга.
30 күн мурун  606  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК АРЧА от надежного застройщика Royal construction . Дом премиум класса.
30 күн мурун  630  2

3-бөлм. бат., 83 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 2 036/м2
178 305 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира в центре с террасой!😎😍🌳 ◾️В центре города! ◾️Адрес: Логвиненко 8/3 ◾️Застройщик: Орион Куттубай ◾️Этаж: 1 из 9 ◾️Площадь: 80 + 3м2 балкон ◾️Закрытый двор! ◾️Терасса: 30 м2 ◾️Раздельные санузлы! ◾️Все коммуникации центральные! ◾️В Шаговой доступности абсолютно все! ◾️Уд...
1 ай мурун  466  4

3-бөлм. бат., 88 м2, 3 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина 1/М. Алыбаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 307/м2
114 438 сом/м2
🔥 Идеальная 3-комнатная квартира в ЖК «Семетей» СК «Мунара строй» Продаётся стильная и просторная квартира в одном из удобных районов города — Пишпек. 📐 88 м² комфорта 🏢 3 этаж из 12 — золотая середина ✨ Внутри: — Дизайнерский свежий ремонт — Кухня с новой техникой — Кондиционер — Цен...
1 ай мурун  583  2

Үй, 3-бөлм., 78 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кузнеч чеби, Кузнечная крепость 58
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 2 936/м2
257 097 сом/м2
🏡 Продается участок, уютный дом с большим двором и садом Продается жилой дом в тихом и удобном районе. Отличный вариант для семьи, которая ценит простор, зелень и собственный участок. Участок позволяет использовать территорию под строительство нового дома Подходит для разделения на два участка или ...
1 ай мурун  481  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 12 кабат / 12

Twin House

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко 28
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 17/м2
1 501 сом/м2
Евро двушка для семьи из 1-2 человек. Есть все для комфортного проживания. Минимальный срок аренды 1 месяц.
1 ай мурун  1292  6